Часть I

Светлый день… Темный дождь… Такое бывает? Нет. А в моем мире да. Правда, было. Только давно. Очень давно.
Вы знаете … когда увидишь что-то интересное, необъяснимое, будоражащие воображение хочется в это поверить, придумать свой мир, в котором это что-то будет существовать, и пожить там… А точнее пожить мысленно… И по праву такие люди зовутся мечтателями.
Только жаль, что они оторваны от реального мира. От реальных событий и людей. Поэтому мне пришлось уйти из этого купола мечтаний в жестокую беспощадную действительность. Ведь нужно попробовать спасать человеческие жизни от этих самых необъяснимых, будоражащих воображение вещей.
Как вы поняли, а, может, и не поняли, я – охотник. Многие считают, что убийство всякой нечисти не самое лучшее занятие для девушки. Но только не для меня, человека прошедшего Ад два раза за все 23 года своего существования. Хоть за мои поступки (убийство нечисти) не платят, денег хоть отбавляй. Поэтому трачу их на машину, одежду, но большую часть на оружие. Я четыре года гоняюсь за нечистью, убивая ее во всем мире. Правда очень сильно устала и решила хотя бы полгода посидеть в покое и тишине. Для этого я купила дом в Сан-Диего.



Это скорее вилла. У меня всегда много гостей поэтому нужен большой дом.Но перед переездом я решила заехать в бар к Эллен Харвелл и ее дочери Джо…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››