Глава 7

Все оказалось довольно просто. Люди не ослепли. Это была просто иллюзия, которую сделала местная ведьма, дабы отомстить тем, кто считал ее уродиной. Она ликвидирована, люди снова видят, и все в Мэриденде было хорошо. Винчестеры решили переночевать там, а потом поедут в Оклахома-Сити. Там в пещерах людей находят разодранными в клочья. А пока …
- А пока спим тут! – сказал Дин лежа на своей кровати в мотеле «Bull» , - хотя… Давай завалимся в какой-нибудь бар, а???
- Дин, ты и так пил неделю до Мэрилэнда. Не многовато ли?- поинтересовался Сэм
- Ни капельки. Я не пить иду. А девушек клеить. – нахально улыбнулся блондин.
- Ну и иди. Я туда не пойду. – сказал Сэм и лег на кровать.
- Как хочешь. – пожал плечами Дин вставая – Может быть я тебе пива принесу.
- Да иди ты. – вздохнул Сэм
- Уже ушел – крикнул Дин уже за дверью.
А Сэм так и остался лежать на своей кровати думая, даже не о Дине… Все время пока его старший брат был в баре он думал о Тиффани. Если это действительно Рига, то может быть еще не все так плохо… Может, то чем она стала, еще помнит их и Дина… Как она спасла Сэма от гибели и как помогала им… Неожиданно у Сэма начали слипаться глаза. Он глубоко зевнул, снял с себя ботинки, лег и укрылся одеялом… Он так и уснул, думая только о Риге…
Ему снилась одна и таже ситуация, приходившая к нему во время сна последние несколько недель. Он лежал на кровати а перед ним стояла Тиффани и шевелила губами. Он не слышал ее слов, но его выражение лица было жутко удивленным. Она говорила видимо очень странные вещи. Но неожиданно в углу появляется тень. Сэму кажется, что этого человека он знает, но он никак не может вспомнить его лица. Вспышка и Сэм просыпается…
Он проснулся в своей кровати, в холодном поту… Он уже привык и совершенно этому не удивляется…
Он встал и побрел в ванную, опять думая об этом дурацком сне. Знает об этом что-нибудь Дин? Нет. Сэм почел нужным не рассказывать это своему брату. Дин сочтет его за психа… А пока, Сэм прокручивал эти слова «Я вернусь когда-нибудь… только в другом месте, в другом теле… но вернусь… обещаю, что вернусь». Они не давали ему покоя.
Руби, тоже об этом ничего не знает. Но она, в отличие от Дина, что-то чувствует. Демоница уже не раз спрашивала его «Сэм, у тебя все в порядке? ». Конечно он отвечал ей «Да, а что-то случилось?». Бобби…милый Бобби… надеюсь, он закончил ее поиски. Что-то мне подсказывает, что она сама рано или поздно объявится. Рано или поздно…
Неожиданно Сэм услышал хлопок и вернулся в комнату. Это была Руби…
- Приветик Сэм.- улыбнулась она – А где Дин?
- В баре прохлаждается. – вздохнул Сэм – Ты что-то хотела?
- Да. – отрезала она – Тут пошли слухи что на земле сейчас есть кое-кто пострашнее Лилит.
- Ну и кто же? – удивился Сэм
- Никто толком ничего не знает. Но демоны чуют один очень неприятный запах. – она помедлила – Запах гари, падали, горелой плоти, крови. Крики, стоны… Сэм, это запах Ада.
Запах, от которого хочется убежать. У всех в душе чувство беспокойства. Демоны хотят спрятаться и зарыть голову в песок. Объявили что нужно найти этого человека … Хотя вряд ли это человек…
Сэм рухнул на кровать. Он знал кто это… Когда они зашивали раны Тиффани от нее пахло жареным мясом. Мы подумали что это из-за ранений… Но теперь все ясно. Да и Дина насторожил этот запах. Он показался ему знакомым.
- Я всего лишь хотела сказать Сэм… Если это существо не убьет Лилит, то придется нам. И еще… береги себя…
О присутствии демона напоминал лишь слабый аромат серы и несколько мелких кристалликов на полу...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››