Глава 6

После этого все пошло как обычно. Ну не совсем как обычно. После неожиданного появления некой Тиффани в доме Бобби все пошло совсем не как обычно. Бобби все время пытался разузнать что-нибудь об охотнице (причем совершенно не уверенный что вообще охотница), Дин и Сэм тоже чем-то занимались (причем совершенно непонятно чем) и даже на охоту не ездили! Видите ли решили себе отпуск устроить! Куда катится мир товарищи! Явно не в ту сторону…
Однажды, когда все шло «как обычно» Бобби, после очередного телефонного разговора, громко шлепнул телефонную трубку об пол, хмыкнул и посмотрел на Винчестеров. В то время Дин и Сэм дернулись от странного звука и посмотрели в его сторону.
- Что и следовало ожидать! – воскликнул Сингер. – Никто, ничего, ни о какой Тиффани не знает и даже не слышал. Не представляет, кто она такая и вообще! – продолжал мужчина – Может она такая же как и Талбот?
- Как Бела? – спросил Дин, открывая очередную бутылку пива
- Хватит пить идиот! – воскликнул Сэм, выхватил бутылку пива и швырнул ее в мусорку. Благо она была еще закрыта. Дин посмотрел на него каким-то странным взглядом, смешивающим «Ты че совсем очешуел?» и «На кого нарвался?»
- Ребята, хватит тупостью заниматься! Мы уже три дня сидим и нех*рена не делаем!!- воскликнул Бобби
- Почему это? – припрыгнул на месте Дин – Мы вот…
- Что «вот»? – в разговор ввязался Сэм – Бобби прав, Дин. Пора уже ехать куда-нибудь.
Повисло долгое молчание. Бобби сверлил затылок Дина, совершенно нехотевшего что-либо делать, а Винчестер старший смотрел испепеляющим взглядом на Сэма, который так безжалостно выкинул последнее пиво.
- Так что ты говорил о Тиффани? – решил прекратить игру в молчанку Сэм.
- А так вот. О ней никто ничего не знает. Я тут подумал… может это не настоящее ее имя?
- Псевдоним? Как у Беллы Талбот? – заговорил Дин
- Ну да. А может просто второе имя, которое она использует как настоящее… Впрочем я не знаю. Но понятно одно, что имя Тиффани - нереальное.
Тут неожиданно одному из собеседников приходит на ум совершенно безумная мысль. А точнее некие слова, сказанные ему больше года назад…
«Мне очень жаль Сэмми… Но тебе придется меня помнить, когда у других воспоминаний обо мне нет… Я была и ты не сошел сума. Не пытайся давить на Дина и других, чтобы они меня вспомнили…Я вернусь когда-нибудь… только в другом месте, в другом теле… но вернусь… обещаю, что вернусь»
Если это Рига… Неожиданно у Сэма на лице заиграла улыбка. Бобби и Дин посмотрели на него с полным непониманием. Младший Винчестер посмотрел на них и перед глазами выплыла совершенно другая картинка… Девушка черном жакете стояла к нему спиной. А когда повернулась, у нее вместо его любимых голубых глаз были ярко оранжевые... Улыбка сползла с лица юноши, а внутренний голос так и орал «Не подходи к ней! Забудь ее и будешь жить счастливо!». Он бы так и поступил, не будь у него столько вопросов оставшихся без ответа… Но пока надо ждать что судьба-проказница снова их сведет и они смогут нормально поговорить… Дину и Бобби говорить нельзя иначе они сочтут его психом.
- Ребята, тут неподалеку ослепло 10 человек… - вдруг заговорил Сингер
- И что? – спросил Дин
- Ну не все же сразу? – воскликнул Бобби
- Где это произошло? – совершенно спокойно спросил Сэм
- Мэрилэнд, Балтимор.
- Поехали Дин – сказал Сэм
- Ладно все равно мне делать нефиг… - ответил блондин – А ты, - он показал на Бобби, - хвати искать Тиффани. Вряд ли она когда-нибудь еще объявится…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››