На утро ты проснулась первая.

Рядом тихо посапывал...Том!Ты не поверила своим глазам:САМ ТОМ КАУЛИТЦ У ТЕБЯ В ПОСТЕЛИ?!!Хотя,нет,не в твоей...Это чужая постель...СТОП!А почему вещи разбросаны?!Так это значит,что вчера...
Ты потерла лоб и повнимательнее осмотрелась.Да,действительно,комната не твоя.Тут ты застыла,как громом пораженная:в памяти всплыли события вчерашнего вечера.Вспомнилось абсолютно все:концерт,Лиля,Саки,Том,вылитое шампанское,поцелуи и секс,секс,секс...Тебе было уже не так хорошо,как вчера.Тебе стало стыдно за свое такое распущенное поведение.И ты решила уйти незамеченной,пока не проснулся Том.
Оперативно одевшись,ты,стараясь не сильно стучать шпильками,подбежала к зеркалу и вздрогнула:на тебя смотрело чудище с взлохмаченной гривой мерзкого блондинистого цвета.Под глазами осыпалась тушь и размазалась подводка.Ты быстренько устранила всю эту "красоту" с помощью бумажной салфеточки,чудом завалявшейся в твоем микро-ридикюльчике.
После не очень продолжительных отмываний лица и приглаживаний патлов,на тебя смотерало уже другое существо.Намного лучше,чем вначале,но далекое от идеала.Но ты,наплевав на внешний вид,понеслась за дверь.На пороге ты обернулась и грустно улыбнулась:"Всегда не просто расстаться с мечтой..."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››