Ты проснулась в хорошо освещенной уютной комнате.

Обстановка радовала глаз:персиковые обои,пушистый ковер,красивые картины,детская кроватка,пеленальный столик..."СТОП!Пеленальный столик?!Детская кроватка?!Почему?!"
Ты немедленно поднесла руку к своему животу и поняла,что его нет.Вернее есть,но плоский,следовательно...
Ты откинула одеяло и села на кровати.По идее,ты должна была помнить роды,ну,или,хотя бы,их начало.но в голове было пусто.Медленно подойдя к колыбельке,ты посмотерла внутрь.На нежно-розовой подушечке,под розовым пуховым одеяльцем мирно посапывал младенец.По твоей щеке покатилась слеза радости и умиления.
Тут,словно почувствовав на себе взгляд,малышка открыла глазки.Секунд пять она молча разглядывала тебя,а затем улыбнулась очаровательной беззубой улыбкой.Это поразило тебя настолько,что слеза,скатившаяся по твоей щеке,была настигнута новым потоком слез.Но сдержавшись,ты взяла малышку на руки и прижала к себе.Девочка смешно причмокнула губками и опять улыбнулась.Ты с умилением отметила,что улыбка дочки похожа на улыбку Тома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››