БИО

Имя: Кумико но Акасуна(Akasuno no Kumiko)
Клан: Акасуна(Akasuno)
Характер: добрая,отзывчивая,любопытная,не хвастливая,улыбчивая,любит снег, одинокая, предана своей мечте, держит слово, всегда добиваться своего, предана своему делу, всегда рада помочь друзьям, Но в тоже время может быть мстительной, и хладнокровной, так же может быть упрямой и надоедливой, но в то же самое время весьма милой! Хочет
забыть прошлое.
Возраст:17 лет(но начнем с 11)
Внешность🙁17 лет):
(11 лет):
Шатенка с карими глазами, на шее голубой медальон.
БИО: Девочка из клана Акасуна, родилась зимой, но была не обычной девочкой, а демоном-вампиром заточили его в Кумико при рождении, (вот Кумико демон-вампир):😈 А заточил в ней демона 3 Котзекаге. Девочку недолюбливали в деревне и она часто сбегала в Коноху и на свой 9 день рожденья она увидела симпатичного юношу который воевал с Конотохотцами, на его голове была повязка Камня. Кумико узнала как его зовут,(его звали Дейдара)но так как была слишком стеснительной она за ним просто наблюдала, каждый день девушка наблюдала как он просыпается, встречает солнце, она знала, что он необычный, но это не пугало ее! Но на одно утро когда девушка все таки решила с ним познакомиться он пропал, она искала его долго, но не нашла! Когда Кумико исполнилось 11 она решила остаться в Конохе и стать ниндзя – медиком. Она обучалась всему довольно быстро, но не кто не удивлялся, так как она ведь была демоном ей все довольно просто давалось. Ее определили в команду с Наруто Узумаки, Сакурой Хоруно и Саске Учихой. В день, когда они знакомились со своим сенсеем Какаши произошло немало она поняла, что у нее есть настоящие друзья! Кумико с Наруто стали хорошими друзьями, как и с остальными ребятами из Академии. Команда № 7 была довольно дружной, несколько раз ребята спасали Кумико и Наруто от сил демонов в них. После того как Саске ушел к Орычемару, Наруто ушел с Эро–Санином тренироваться, несколько лет о них не чего не было слышною Кумико уже стала медиком и чунином и вернулся Наруто и почти сразу их оповестили, что Гаару(4 Котзекаге) похитил какой-то блондин в плаще Акацук. Она еще не знала кем стал ее давний друг…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››