Знакомство

Встала я сегодня поздно поэтому собираться пришлось быстро. Сделав все утренние процедуры, я спустилась вниз какого же было мое удивление когда я увидела брата у плиты, готовящего завтрак. А готовит у меня брат прям как шеф-повар поэтому все быстро съедалось.
-Доброе утро.- сказала я.
- Доброе утро сестренка.- сказал Вася.- Давай быстрей завтракай и пойдешь со мной знакомиться с моими друзьями.
Быстро расправившись с завтраком я побежала переодеваться. Через пять минут я уже была готова ехать. В молчанье мы доехали до пляжа Ла-Пуш. Я увидела на берегу небольшую группу людей, то есть парней которые были немного старше меня, они были очень накаченными и загорелыми, но я не обратила внимания, потому что мой брат был такой-же.
- Привет ребят.- сказал мой брат и эти ребята обернулись.
- Привет так этои есть твоя сестренка?- спросил один.
Как оказалось его звали Джейкоб, а остальных Квил, Эмбри, Пол, Сет и Сем. Сем оказался самым старшим, а Сет самым мелким.
- Знакомьтесь это моя любимая сестра Стася, она не любит когда её называют полным именем или Настей.- за что получил небольшой подзатытыльник от меня.
Все поприветствовали меня. Мы отправились ближе к берегу пляжа, а так как была солнечноя и жаркая погода, мы решили искупаться. "Слава богу я одела купальник"-подумала я. Раздевшись я зашла в воду причем все взгляды парней были на мне. Парни последовали моему примеру и тоже зашли в воду. Я очень сильно подружилась с Джейкобом, поэтому Вася и Джейк постоянно то топили меня, то брызгалися, но все остальные встали на мою сторону, так что они проиграли эту битву. Я вышла и начала высыхать, высохнув я оделась. К нам подошла девушка.
- Привет Лея.- сказала ребята хором, включая моего брата.
- Привет. Ты наверное Стася?- спросиля она.
- Да. Приятно познакомиться, Лея.- пробубнила она.
Если честно то она немного чем-то понравилась. Ближе к вечеру мы устроили костер и начали рассказывать легенды. Они рассказали легенду о оборотнях и вампирах. Я вдруг поняла что все эти ребята похожи на оборотней по рассказу Джейка, но свою версию я оставила при вебе. Вернулися домой очень поздно, поэтому как только моя голова коснулась подушки я уснула.
" Завтра опять в школу, опять знакомиться с ребятами. Как же я не хочу?" это было последней мыслью перел тем как погрузиться в царство Морфея.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››