....

"Даже не знаю, как начать. Сегодня я чуть не проспала поездку с классом в Ла-Пуш о которой совсем забыла, спасибо брату , который меня разбудил. Ну ладно иду быстро в ванну, одеваться и бегом в школу, а то без меня уедут"- на этом мои мысли были закончены, я забежав в ванну и одевшись, спустилась вниз а там уже стоял мой любимый братик и ждал меня. Мы быстро сели в его машину и поехали. Успели мы во время, но брат отпросил меня и самого себя чтобы мы поехали на его машине до Ла-Пуш за автобусом. Прибыв на место там стояли наши друзья, а также оборотни. Только там были Джейкоб, Сет и Пол.
- Привет ребят,-сказала я, выходя из машины, а мой брат уже был возле них, блин я до сих пор не могу привыкнуть к его странностям.
- Привет.- ответил Джейкоб и странно мне улыбнулся.
- Привет.- коротко сказал Сет.
- Ну привет,- сказал грубо Пол.
- Пол если у тебя плохое настроение не обязательно его срывать на мне?!- " Господи почему они все лыбяться? Так и хочется зубы повыбивать!"
- Извени его просто он влюбился, да и не только он)))) Упс- сказал Сет, он посмотрел сначала на Пола, а потом... на Джейкоба.
- Сет ну кто тебя постоянно за язык тянет?- проговорил Мой братишка так вот почему они от меня скрывают все.
- Ребят извените, я случайно просто ваши постоянные мысли у меня в голове, уже немного бесит(((- Сет
- Ладно, проехали, а кто эти девушки?- поинтересовалась я.
- Придет время узнаешь)))- улыбнувшись сказали Пол и Джейкоб, причем одновременно.
- Хорошо я их хоть знаю?-я
- Ага.- ответил мой брат.
Во время нашего разговора все мои одноклассники уже плыли по волнам, и никто нас не слышал. Я быстро зашла в машину, хотя это больше похоже на грузовик, переоделась и пошла плавать парни не отставали и пошла следом за мной. Зайдя в воду, мы начали как малые дети брызгаться, а чуть пойже разделились на команды и начали топить друг друг. Когда я немного устала, ребята взяли меня на руки, а точнее Пол и Джейкоб и кинули меня, то есть если мы стояли по живот в воде то теперь я и дна достать не могла. Только теперь не повезло им, я плаваю очень хорошо и могу долго задерживать дыхание. То я подкралась тихо к ним и залезла на них, потом слезла и потопила их, а пока они вылазили из воды, я переоделась и шла счастливая им навстречу.
- Ну Стася тебе не жить)))- проговорили они и побежали за мной, а я от них. Оказалось Вася уже отпросил нас и теперь мы могли вернуться домой когда нам захочеться.
Просила брата помочь, а он, с улыбкой на лице, мол Сама напросилась, кинул. Все же они были быстрее меня и потащили меня куда-то. Этим "куда-то" оказался дом Эмили и Сема, т. е. дом оборотней. Оказалось они принесли меня чтобы я поела. Когда все поели, а там сидели вся стая, а Эмбри так это вообще отдельный случай, во время еды смотрел на меня, как будто я экспонат. Ну ладно уже позно и мне пора домой, попращавшись с ребятами Вася посадил меня к себе на плечи и мы быстро прибежали домой. Пожелав спокойной ночи я направилась к себе, переодевшись, как только я коснулась подушки я отключилась...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››