...

Билл проводил гостей в гостиную и теперь слушал восторженные комплименты от старого араба, который восхвалял невероятный вкус хозяина приема, умудрившегося в классическом европейском доме воспроизвести атмосферу сказок о тысяче и одной ночи. Билл рассеяно кивал, и отвечал, что это не его заслуга. Все его мысли были о том, что девчонка, которкю он уже два раза поторопил, до сих пор не спустилась.
- Прошу прощения, я оставлю вас на минуту.
Билл вышел в холл и уже начал подниматься по лестнице, когда увидел на ее вершине Алису, пытающеюся застегнуть браслет на тонком запястье. Наконец, ей это удалось и она начала спускаться, но остановилась, увидев недовольное выражение лица Билла.😈
- Ты опаздываешь, все гости уже прибыли – холодный тон заставил Алису опустить взгляд, опасаясь непредсказуемого характера парня.
- Извини – Алиса все же спустилась в холл.
- Я еще должен представить тебя гостям.
- Билл, подожди. Я как раз хотела спросить тебя об этом. В качестве кого ты меня представишь?
Этот вопрос привел Каулитца в ярость, он схватил Алису чуть пониже плеча и вплотную придвинул к себе.
- Хочешь напомнить мне об условиях, выдвинутых твоим папашей? – прошипел он прямо в лицо девушки – Не беспокойся, я помню, что должен строить из себя твоего бойфренда.
- Нет, Билл – Алиса попыталась отодвинутся, но Билл держал ее крепко до боли вцепившись в предплечье – Я хотела сказать, что не надо говорить им этого.
- Это еще почему? – он еще сильнее сжал руку на коже Алисы, заставив ее болезненно вскрикнуть – Может я для тебя недостаточно хорош?
- Б-Билл, отпусти – она посмотрела прямо в глаза Биллу – мне больно.
Ощутив, как сильно он стиснул руку девушки, Билл наконец, разжал пальцы, и Алиса тут же сделала шаг назад.
- Я думаю, не стоит говорить им о наших отношениях…Представь меня как свою подругу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››