...

После того, как Анна забрала поднос, молодые люди развалились на кровати, обнимаясь и ласкаясь, им хотелось просто находиться рядом, чувствовать тепло друг друга.
- Алиса. Ты теперь моя – внезапно сказал Билл, опрокидывая девушку на спину и нависая сверху. - Ты останешься со мной. Мы будем жить здесь, в этом поместье, а у меня есть еще квартира в центре, я обязательно тебя туда свожу. И к моим родителям поедем, они рады будут. – Билл не замечал, как постепенно гаснет улыбка Алисы, как она опускает ресницы – Я хочу чтобы ты всегда была рядом.
- Билл…
- Что, маленькая? – Билл игриво чмокнул ее в щеку.
- Я хочу вернуться в Женеву.
- Ч-что? – парень в шоке отстранился.
- Я хочу обратно в школу – Алиса села на кровати, подтянув колени.
- Но почему?
- Я хочу продолжить образование – тихо ответила Алиса.
- Но, ты же можешь здесь доучиться – Билл совершенно растерялся, ему и в голову ни разу не пришло, что Алиса может не захотеть остаться с ним.
- Нет, Билл, я хочу вернуться в свою школу – Алиса слезла с кровати и подошла к одному из шкафов.
- Алиса… - Билл тоже поднялся и подошел к Алисе, обнимая ее. – Но почему, маленькая… Я так хочу быть с тобой.
«А ты не хочешь знать, чего хочу я?» - грустно подумала Алиса – «Всю жизнь я делала то, чего хотели другие, а сейчас хочу сама принять решение, делать то, чего хочу я. Я люблю тебя, Билли,» - девушка впервые признала сама перед собой свои чувства – «но я так боюсь снова быть зависимой. Ты такой же властный, как отчим, но его я ненавидела и сопротивлялась, а тебе, любимому сопротивляться не смогу. Я буду даже рада стать твоей вещью».
Алиса чуть отстранилась и поймала взгляд Каулитца, тот смотрел на нее ожидающе.
- Билли, я так решила.
Биллу показалось, что его сердце взорвалось изнутри, но глаза Алисы сияли такой решимостью и убежденностью в своей правоте, что парень не смог ей возразить. Каулитц вспомнил, как когда-то Алиса говорила о своей мечте закончить образование.
- Хорошо, Алиса – он притянул девушку к себе, зарываясь лицом в душистые пряди.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››