...

Билл ворвался в спальню и увидел, что Алиса лихорадочно скидывает в большую сумку свои вещи. Девушка даже не подняла глаз на вошедшего парня.
- Алиса – Билл сделал несколько шагов вперед и схватил девушку, вынуждая ее смотреть ему в глаза. – Останься, прошу тебя.
- Я не могу, Билл. Я не буду рисковать жизнью матери – тихо ответила Алиса. Девушка хотела обнять Билла, но в последний момент остановилась, побоявшись, что теперь молодой парень оттолкнет ее. Но Билл, заметив движение Алисы, сам обнял ее, содрогаясь при мысли, что это была их последняя встреча.
- Милая…
- Билл… - девушка чуть отстранилась и посмотрела в глаза парня, а потом накрыла его губы нежным трепетным поцелуем, но Билла одолевали слишком сильные эмоции – простое касание губ превратилось в жаркий поцелуй, с привкусом горечи скорой разлуки. Пальцы Алисы скользили по его лицу, запоминая каждую линию, а Билл целовал девушку и думал, что запомнит вкус этих губ навсегда.
Резким движением Алиса разорвала поцелуй, схватила с кровати сумку и побежала к выходу из комнаты. Открыв дверь, она обернулась, и на краткое мгновение их глаза встретились, отражая отчаяние и боль друг друга. Билл сделал шаг к девушке, но та уже исчезла за дверью.
- Милая… - бессильный шепот, разбивший тишину комнаты, и одна единственная крошечная слезинка, скользнувшая по щеке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››