...

Билл смотрел вслед такси, в котором уезжала его мать. Он находился в каком-то эмоциональном вакууме, не зная, что же делать с полученной информацией. Его мозг будто отказывался принимать произошедшее, но постепенно понимание, что теперь он свободен, накрывало его. Сначала на губах парня появилась широкая улыбка, а потом он со смехом вбежал в дом – Алиса тоже должна знать, что план ее отвратительного отчима провалился.
Он нашел девушку в их спальне, и сразу же сжал в сокрушительных объятиях тонкое тело, закружив Алису по комнате.
- Все кончено! Алиса, ты понимаешь, все кончено!
- Билл – девушка смогла, наконец, освободиться, и теперь настороженно смотрела на сходящего с ума от счастья молодого бизнесмена – О чем ты?
- Мои родители знают правду, Алиса – он снова восторженно схватил девушку за плечи, но заметив, что та все еще не поняла, пояснил – Твой отчим больше не сможет меня шантажировать разглашением этой информации! И я сейчас же поеду к нему, и скажу об этом!
Билл снова рассмеялся и схватил телефон, набирая намертво въевшийся в память номер.
- Нет, Билл, не надо, послушай - девушка хотела остановить его, но бизнесмен только отмахнулся. Роберт ответил после второго же гудка.
- Шейн, слушай, я больше не собираюсь играть в твои игры. Все кончено – сказал Билл и положил трубку.
- Спорим, через час он уже будет здесь? – Билл приподнял бровь, весело смотря на Алису, а потом снова обнял девушку – Ты не представляешь, как я счастлив. Как будто горя с плеч свалилась.
Алиса зажмурилась, кусая губы – девушка была рада, что Билл не видит ее лица сейчас. А вот Алиса был уверена, что в любом случае Роберт найдет возможность отомстить Биллу.
- Я наконец-то буду свободен!
«Да, Билл, свободен. В том числе и от меня» - Алиса ни секунды не сомневалась, что это ее последние минуты рядом с Биллом. Отчим не допустит, чтобы она продолжала видеться с парнем. «Что ж, вот и конец, Билл» - девушка старалась не обращать внимания на обжигающую боль в сердце.
Как и предсказывал Билл, через час к двери особняка подъехала черная машина – Роберт Шейн явился разобраться, с чего это Билл набрался смелости отказаться от выполнения его требований.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››