Новый Год 2012. 23.30.

Новый Год. Вся семья бегает во круг стола, принося все новые вкусности. А ты сидишь на диване, и внимательно наблюдаешь за их стремлением сделать праздник более ярким и запоминающимся.
Ты не верила в чудеса. Как то с детства было так заложено, что тебе просто не везло, и ты узнала все раньше времени. Когда тебе было всего лишь лет 5, ты на новый год попала в больницу. В принципе ни чего серьезного. Просто перевалялась в снегу. Тебя поместили в палату к старшим девочкам (наверное это многим будет знакомо) Эти девочки были не слишком воспитаны. Не смотря на то что тебе было всего пять лет, они матерились, и спокойно курили при тебе. Первый раз попробовала покурить ты в этой больничке. Ну и естественно, тебе там и рассказали что не Деда Мороза, не Снегурочки просто не существует. Тогда ты была очень расстроена, но потом свыклась с этой мыслью. Родители перестали тебе дарить подарки, думая, что если ты все про это знаешь, то и не стоит тратиться на всякие игрушки. 🙁
А сейчас ты наблюдала, как родители бегают туда сюда, стараясь сделать для твоей младшей сестренки все самое лучшее. Уже для тебя не было секретом, что твою сестру ценили больше. Ну вообще ты понимала почему, она была воспитанной, милой, не смотря на малый возраст была женственной. В тебе же ни женственности, ни стремления сделать мир лучше, увы не наблюдалось.
Ты посмотрела на часы "без пяти двенадцать, в час должны прийти гости." -ты осмотрела всю комнату, елка в углу, под ней множество подарков от бабушек и дедушек для младшей внучки- Мам, пап, давайте уже садитесь, остается всего три минуты до президентской новогодней речи.
Вся семья села за стол,подняли шампанское и на бой курантов чекнулись. После дсяти минут проведенные с семьей ты попращалась со всеми, решив выйти на улицу, пройтись, посмотреть на озаряющие разными фейверками улицы. Ты шла по дорожкам. (ваша квартира была не далеко от парка, по этому ты не боясь ни чего забрела туда). И тут кто то закричал
=>


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››