Братья пришли навестить Мию.

Том зашел самодовольно улыбаясь. Было видно, что парень гордиться своим поступком. Он надеялся сделать девушке больно. Но... он лишь увидел,как ты сидя на диване, красила ногти, и даже не посмотрела в сторону парня. Тома это смутило. Он никогда не видел, чтобы на такое девушка реагировала совсем нормально, без всяких эмоций. "что за черт?"-подумал про себя парень, осматривая комнату.
После чего он присел к Мии, и они стали о чем то говорить. Ты не стала вдаваться в подробности разговора, во первых это было не прилично, а во вторых, во вторых ты просто решила спать.
Оставшиеся две недели, ты с Томом вообще не пересекалась, когда он приходил, ты была на лечении, или на осмотре у врача. Иногда ты вспоминала его, и удивлялась, как же сплетни звезд быстро проходят. Начала считать ты так из-за того, что в больнице на тебя никто ни какого излишнего внимания не обращал.
Но вот после того, как отец за тобой приехал, тебе крупно не повезло.
-Как ты смела? -начался разговор, как только ты села в машину-
Мать подхватила отца:
-Мы не для этого тебя воспитывали 17 лет, чтобы ты так легко отдалась какому то пареньку. Звезда, Ксенья, что за манеры? Я не ожидала такого от тебя.
Ты зло дышала, думая: "Так это он все не только в больнице распустил, ах он гаденыш. Ну вот, что он за человек такой, только жизни людям гадит."
-Мам, ну почему ты так легко ему поверила? -тебя убивало, то, что отцу так поступать можно было, и что им в молодости все было позволено, а на тебя орут, даже на то, чего в принципе не было.-
Мать тяжело вздохнула, и посмотрела на отца, тот лишь крутил руль:
-Дочь, ты наказана и едешь в лагерь при строгой колонии. Там все по расписанию. Думаю тебе это пойдет на пользу. Этот лагерь находится на Мальте. Ты там обретешь нормальные манеры. В свое время меня туда родители отдали, в итоге вышел я от туда совсем другим человеком.
Ты сидела в шоке. Зная, что твои родители не добры к тебе, и что ты не их любимица, но такое ожидать ты ни как не могла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››