Больница 11.24.

Ни чего не понимая вы с мией зашли в палату, где сидели ваши родственники.
-Привет. -произнесла ты, обращаясь к своим маме, папе и сестре- здравствуйте -так же поздоровалась ты с родственниками мии-
Но не какой реакции не от твоей, не от Миеной родни просто не последовало. Мамы так и продолжали сверлить друг друга взглядом полным ненавистью. "может они знакомы?" - пронеслось у тебя в голове, ты села на кровать, в палате стояло молчание, и ни кто не хотел его перебивать.
Но вдруг тетя Мии сказала:
-Здесь ты жить не будешь.
Это звучало довольно грубо и не понятно. Симона поднялась с небольшого стула, и направилась к двери.
-И тут задерживаться я больше не намерена. Пойду договорюсь о отдельной палате. Ты не должна жить с простолюдинами.
Тебе стало обидно. Ты не понимала, почему если человек богатый, то имеет право оскорблять или как то унижать людей совершенно обычных. Тебе стало противно. Уже какой раз у тебя стало появляться отвращение к людям. Ты не понимала, что происходит в этом мире. Почему если человек не знаменит, его не узнают окружающие и не просят автографы, то он уже простолюдин. "а они тогда кто?" -и ты зло хмыкнула, бросив взгляд на уходящую женщину-
Братья посидели несколько минут, посмотрели на свою сестру, а потом не проронив не одного, своего драгоценного слова, вышли из палаты. За ними пробежала Мия. Было видно, что она любит своих братьев несмотря на то, что они и уважением в семье больше пользуются, и что гнетут ее имено из-за них. Но она их любила. Как только Мия вышла, ты осмотрела комнату, после чего остановила взгляд на своей маме:
-И что это было, почему эта женщина так странно на нас отреагировал, ты знакома с ней что ли?
Мать задумалась, и посмотрела на мужа...
=>


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››