1 заголовок

Цунаде и Наруто увидели вас. Наруто от увиденно спотыкнувшись и потеряв равновесие, упал на землю... Цунаде обеспокоенно подбежала к вам и отогнала Саске от Какаши. Прислушавшись к нему, она подняла тело на руки и громким тоном произнесла:
- Отведите Мико ко мне в кабинет. Быстро!
Она с трудом вспрыгнула на дерево и пропала. Ребята по прежнему находились в глупоком шоке. Они не могли разобрать, что случилось и кто мог так избить Какаши. Никогда в жизни ты не испытовала чувство боли за другого человека. То, что произошло с Забузой - цветочки. Он по крайней мере приходил в себя и мог двигаться и дышать... А над твоим братом поработали как над боксерской грушей. Он был абсолютно неподвижен.
Саске подошел к вам с Сакурой и хотел что-то спросить, но Харуно перебила его:
- Что с ним? Только не говори, что...
- Я никогда раньше не видел, чтобы после такого выживали...
- Значит он... Он жив! - радостно крикнула Сакура, но этот крик был скорее похож на крик надежды, появившийся в последний момент...
Наруто присоеденился к вам.
- Ребята, что с сенсеем?
- Наруто, Сакура, нужно отвести Мико к Цунаде. - томно сказал Учия
Сакура кивнула, а Наруто лишь сейчас увидел, что ты просто ничего не соображаешь. Ты по прежнему смотрела в одну точку, дрожа как кленовый лист.
- А с Мико что? - еще больше перепугано спросил парень


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››