...

Из кустов вишли Ваши друзья и начали поздровлять.Свадьба должна состоятся через неделю.Надо столько успеть!!Ты составила список.Вот он:
-Свадебное платье,парикмахер,визажис
-Угощения
-приглашения,
-цвети,
-церковь
-торт
-зал
Половину из всего взял н себя Лен.Не смотря на то что он себе должен купить костю,кольцо и машину.Нащет машини ви зделали все не стандртно.Квадрацикл..Не хотелось что-би все било как обично.Машина-есть.Вы розделились на две группи:ты и девочки,Лен и Парни.
"девочки"
Сперва вы пошли в салон за платьем.Большой вибор честно говоря.Глаза разбегались во все сторони но тут ты увидела его.
.Осталось
-цвети
-торт
-приглашения
-угощения
-парикмахер и визажист.
Зайдя в ближайшой цветочний магазин вы купили много разних цветов.Для подружек невести нежная темная роза,а для друзей жениха синии.Букет для невесты должен купить Лен.Анна порекомендовала вам отличную китайскую кухню.Ну там суши,ролли.Потом вы пошли в кондитерскую.Торт был великолепен.Много сливок и кокоса .Ира показала вам варианти приглашений вам понравился один самий лудший.
Когда приглашение откривалось звучала красивая мелодия.Остался парикмахер и визажст.У Анни есть все.Она достала телефон кому-то подзвонила и уже все пункти были готови.Интересно как дела у мальчишек??


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››