`Епанутые косплейщики Сибири

-Не,ну бл_ть!Что так трудно сыграть номально?!-орала на весь тетар "режиссёр".Я ушла за кулисы,чтобы не слушать Стешины вопли.Стерев платком,пот с лица,я посмотрела на сидевших в гриммёрке "Саске" и "Итачи".
-Ну,что братцы Учуханные!Вам на сцену скоро!Да прибудет с вами Дзясин!-сказала я и сделала подобие усмешки.
-Сакура-тян,у тебя парик покосился!-рассмеялся Итачи.Настоящее его имя Дёма.Он самый весёлый человек в классе,но с ролью Учихи справляется на все 100.
-Ой ты ж бл_!-сказала я,и стоя перед зеркалом,поправила парик.Расчесав,спутанные розовые волосы я спросила у Саске.
-Никит,когда приедет оператор?..Ну дядька с камерой?-спросила я у него как у дауна.
-"Дядька с камерой",приедет через два дня!И у нас мало времени.А отрепетировано,на пять с плюсом,только половина!..Вот ты мне скади,почему в романтических сценах,мы начинаем ражть?А?-его пробирал смех.Меня тоже.
-Сам подумай!С песочницы вместе!А тут целоваться надо!Такое чувство,что целуюсь с братом.-я скривилась.Дёма начал угарать над нами и портом сквозь слёзы от смеха,добавил:
-А вы в курсе,что в конце,по задумки нашего Режиссёра-самы ака Сценариста,уирут все кроме вас двоих?И Узумаки?
-Да ну {censored}_й!-вырвалось у Саске.
-Да бл_ть!Так что привыкайте.Не буду вам мешать,голубки мои!-сказав это Итачи,послал нам воздушный поцелуй.Я запульнула в него красную гуашь,но тот уже скрылся за дверью.Я рассмеялась и подабрала банку с краской.
-Слава Дзясину!Она не открылась!-я положила,её обратно,в коробку специальной гуаши и улыбнулась.
-Ну,что Суслик,ты мой ненаглядный!Пошли!А то Стеша ругаться будет!-Никита тут же стал серьёзным и посмотрел на меня,как обычно смотрит учитель на ученика.
-Тебе смешно?Мне знаешь ли нет.Мы ведь друзья,верно?Тогда почему ты от меня так много скрываешь?А?А ну,говори!-в его глазах была злость,я уже хотела открыть дверь,как только я потянула ручку на себя,он со всей дури захлопнул её и упёрся на неё рукой смотря мне в глаза:
-Почему ты мне соврала?!Ты вчера была не у Стеши!Где ты была?!-"Учиха" злился.
-Ник.Всё просто.Ты мне друг,не парень.Не отец,не старший брат,ты мне просто друг.Понимаешь?Я тебе ничего не обязана говорить.-сказав это я поправила парик и убрав руку Никиты с двери вышла.Он сильно ударил по двери рукой и сполз вниз.
м:"Боже.Я влюбился в лучшую подругу!Х_йня,да и только!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››