У нас дебют ^^

Совет.
Двое вампиров.
-Ты уже закончил досье по нашей блондиночке?-строгим голосом сказал прислужник совета
-Почти.Как же это всё достало!Я уже три недели карячусь над каким то досье!Да кому оно так нужно?!
-Это не твоё дело.Это информация инересует очень Асато Итидзё
-Ну посмотри!Как можно буть такой сильной сейчас и немощной в детстве?
-Дурак.Не лезь не в твоё дело,ну а если прям так интересно то я могу сказать что это древняя магия чистокровных...
-Что?Она не могла,он слишком мала для этого
-Ну милым и добрым всегда всё удаётся
-Милым?Неа это не про неё,она скорее замкнутая
- Замкнутая? Ну, вполне возможно, что ты и прав. Она ни с кем никогда не разговаривает, да и ведёт себя с другими так, будто она выше всех по статусу. Но всё равно, мне кажется, что если разобраться, она окажется весьма милым человеком
-Милая улыбка...это скорее фальшивая!Она такая же фальшивая как и её хозяйка!И я так и не понял она глава клана,или этого клана и в помине нет?!
- Да тебе то какая разница? Ты занимайся досье, а вот все те, кто с ней разговаривал, говорят что он очень милая девушка. Всегда на помощь придёт и всё в этом духе...А на счёт клана, в процессе разберёмся
-Потом да мне счас надо сдавать !Я как насчёт её отношений с Курано?Эта блондинка решила присвоить всё себе!
- Глупости, они просто друзья. Да, у них очень тёплые отношения, но я никогда не видел что бы кто-то из них позволял себе лишнего по отношению друг к другу. Канамэ очень уважает её, а это значит, что её есть за что уважать...
-Уважать....уважать!Да не цепляйся за это...А вот у меня не сходится одна вещь,почему её сестра бросила?Дряни было 16,она в полне могла позаботится о сестре,но вместо этого спихнула Иошико к дальным родственичкам...
- И это отрицательно характеризует её? Что за бред!? Если кто в этом и виноват, то только безответственная сестра! Иошико здесь выступает, только как пострадавшая сторона, она не виновата что у её сестры не хватило смелости взять на себя такую ответственность!
-Думаю она попыталась,но из-за скверны младшенькой просто не выдержала. Стой-пеумолк член совета -Что-то давно не слышно про нашу дрянь,но это не важно.Самое ужасное то что я нечего не могу найти по поводу обучения Иошико до академии Кросс.
- Нет, это безусловно, важно, но вполне возможно что она обучалась в какой-то закрытой школе. Принимая во внимание её загадочную личность, и вообще! Прекрати говорить о ней гадости. Не ты не я толком ничего про неё не знаем. Если уж так интересно, думаю стоит обратиться к Курану, если он ничего не знает о её прошлом, то тогда нам точно ничего не выяснить.
-Я не понимаю чем тебе она так нравится!Может ткбе созги промыли на этот счёт...-член совета небрежно закрыл досье на загадочную особу.-Я найду ей опекуна,пусть будет что будет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››