::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Тем временем вы с Лёхой были в самолёте. Летели в Каир. Лёха был счастлив находиться в компании с девушкой, которую он очень сильно любил. А вот Оксана напротив, изъявляла исключительно отвращенье и грусть.
Лёха: Ну, любимая, мы скоро прилетим, не расстраивайся!
Ты: Не называй меня так! И вообще чего хочет Лера?
Лёха: Чтоб ты умерла, но я этого не хочу.
Ты: Польщена! А ты не думал, что лучше уж меня убить!? Ну… чем так мучить!
Лёха: Нет, ну вы посмотрите на неё! Ты сама выбрала!
Ты: Я не выбирала поездку!
Лёха: Я тебе давно сказал или ты со мной, или умрут твои «любимчики»!
Ты: Какая же ты всё таки гадина! Знаешь, если бы ты любил, то давно бы отпустил.
Лёха: Если бы я тебя отпустил, то тебя Лера прихлопнула бы сама. А так я действую по схеме либо мне, либо никому. Заметь при этом ты остаёшься живая!
Ты: Спасибочки! Но знаешь, это не жизнь!
Самолёт приземлился, и вы отправились к Лёхе домой. Там ты отказалась от всех жизненных радостей простой девушки ужина и легла спать. На утро ты проснулась с плохим предчувствием . Решила, раз тебе придётся жить с Лёшкой, то надо с ним мириться. Обошла весь дом. Странно, обычно он не уходит так рано. Напротив его в это время фиг поднимешь с кровати. Спит как сурок. Но уже через полчаса ты сидела в милиции и рассказывала, что ты делала в течении двух последних дней. Оказывается, в милицию позвонили утром с анонимного номера и сообщили, что по такому-то адресу, видели, как девушка убила парня, часов в пять утра. Парнем оказался Лёха. Но ведь я хотела с ним мериться! Почему подозрения пали на меня? В это время я спала. Но вот засада, дома кроме нас никого не было! Теперь мне грозит тюрьма. Но мне интересно одно. Кто же это сделал?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››