********

Ю: Поехали домой?
Ты: Да, поехали. – ты бросила прощальный взгляд на Шина и Леру. В глазах чётко читалась грусть. « Что это? Я только что поняла, что мне не безразличен Ю, но что-то осталось и к Шину. Нет, он меня точно не ждёт с распростёртыми объятьями. Хотя… Так, что это я! У него с Лерой ребёнок уже есть. Но почему так плохо. У него такое грустное лицо. Может для меня лучший вариант это Ю? Нет, только не это. Я не должна плакать!»
Все вышли из здания больницы. Ты пошла в другую сторону. Совершенно не хотелось, что бы тебя кто-нибудь видел.
Марина: Оксана! Ты куда? – девушка быстро догнала тебя. – Ксюх, ты чё?
Ты: Нет ничего. – ты с силой сдерживала слёзы. Но они непослушно начали медленно скатываться по щекам. – Пойдём со мной!
Марина: Куда? – девушка была удивлена. Девушка, которая всегда ходила с улыбкой до ушей, сейчас плакала. – Да и зачем?
Ты: Ты же ничего не знаешь. Ладно, на месте объясню. Мы идём к Михаэлю.
ВЕРНЁМСЯ НЕМНОГО НАЗАД. ОТ ЛИЦА ШИНА.
Что это? Я проснулся? Я слышал её голос. Она просила меня вернуться, вернуться что бы жить, но не ради её. Она любит меня? Наверное, ведь она это кричала. Какой же я эгоист. Говорил, что люблю, а сам… Сам видел только себя. Бедная Оксана.
Киро: Эй! Ты здесь? Ребята, по-моему он ещё не с нами!
Арчи: Киро, ты тупой или как? Человек из комы вышел только что. Он сразу бегать, прыгать и кричать не может! Блин, он же из комы вышел, надо звонить Лере и позвать медсестру.
« Как Лере? Зачем Лере? Не надо! Я этого не переживу! Лучше Оксане»
Я: Не надо.
Киро: Ну, и кто сказал, что я тупой? Он говорит!
Страйфи: Да замолчи ты. Шин, ты как?
Я: Всё в порядке. Слушайте не надо Лере звонить.
Ромео хотел что-то сказать, но в палату заползла горгона по имени Лера. Вместе с ней прилетел и ангел именованный Оксаной. Хм, она молчит и даже не смотрит в мою сторону. Лера, кто тебя придумал? Зачем ты родилась? Зачем я тебя знаю? Почему ты моя жена? Зачем ты сейчас попросила всех выйти? Все выходят и только Ю остался на месте. Что это с ним? Мой ангелочек заговорил, но не со мной, а с Юшей. Из их разговора я понял, только что Оксана оставила бы ребёнка от Ю. Я даже чем-то рад, случившейся аварии. Эй, Ю оскорбил меня?
Я: Сам такой. – блин сказал вместе с этой мымрой! Лера хочет влезть в драку? Хоть бы Оксана её накостыляла! Нет, нет, нет! Ю куда ты полез?! Что это!? Она его поцеловала!? О какой любви я с её стороны думал? Стоять. У неё грустные глаза, она смотрит на меня! Значит, всё-таки не безразличен. Но зуб даю, она не будет со мной. Всё Ю увёл моё солнышко, а я остался с моей бабой ягой.
Лера: Шинни! Да ты смотришь или нет! Тут вообще-то твоего ребёнка принесли! – возмущалась девушка.
Я: А? Что? Ты уже родила?
Лера: А ты ослеп? У меня на руках ребёнок, между прочим, твой! На, подержи! – с этими словами Лера отдала мне ребёнка. Я внимательно изучал малыша.
Лера: Как на тебя похож!
Я: Как раз наоборот. Он не сколько не похож на меня. Эти глаза, нос, рот, изгиб лица, всё это не моё! Нас обобщает только одно!
Лера: И что же!?
Я: Мы мальчики И всё!
ВЕРНЁМСЯ К ТЕБЕ.
Ты: Щас только я ему позвоню! – ты быстро набрала номер брата. – Ало! Привет Михаэль! Я щас с Мариной к тебе в гости придём.
Михаэль: Да, но только я…
Ты: Я помню, где ты живёшь! Пока. Скоро будем! Вернее мы уже пришли.
Вы зашли в дом. Везде было темно. « Странно Михаэль не любит чёрный цвет» - где-то послышался лай щенка.
Ты: Марин, мне страшно.
Марина: Почему?
Ты: 1) Я с детства боюсь темноты.
2) Михаэль не любит чёрный цвет.
3) У него аллергия на собак.
Марина, валим от сюда! – вы хотели уйти, но кто-то захлопнул дверь. – Кто здесь? – в ответ лишь была тишина. У тебя началась истерика. Кто-то закрыл тебе рот ладонью и потащил в сторону стенки. Зажёгся свет. Руку от тебя убрали. Ты повернулась, перед тобой стоял миленький парень.
Парень: Вы кто? – от куда-то из-за спины донёсся до боли знакомый голос.
Ю: Это мои друзья!
Ты со скоростью света рванула к нему. Он тебя обнял и поцеловал в макушку.
Ю: Чего ты испугалась-то?
Ты: Я… Кто… это…
Ю: А это мой друг. А здесь живу я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››