Продолжение...

первая часть...540493

Ариса.

Мы уже подьежяли к дому как Дейдаре позвонили.
-Моши моши.-проговорил он,но через несколько секунд весело и бодро сказал.-Привет,Итачи!-Я удивилась.Всего-то несколько минут назад он был тихим и немного подавленым а сейчас как будто всё рукой сняло!Я поразилась.-Да...Конечно...Пока.-и он положил сотовый в карман.
-Кто это звонил?-спросила я.
-Итачи.-ответил он припорковываясь в углу.
-И что хочет твой Итачи?-спросила я когда он поставил и выключил двигатель.
-Его родители уезжяют и они просят переночевать у нас.
-И?-я повела бровью.
-Что "и"?-спросил он повернувшись и посмотрев на меня.
-Ты дал разрешение?
-Ну,да.А что?-спросил он ухмыляясь.
-Ничего.-ответила я открыв дверь и взяв сумку направилась к дому.Через несколько секунд Дейдара появился рядом.Мы направлялись домой.
-Кстати,он будет не один.-сказал он.Я удивилась.Неужели он прихватит и других друзей и они устроят вечеринку?-Не бойся.Вечеринку проведём потом.-Я вздохнула.
-И с кем он будет?
-С братом.-ответил он когда мы сняли обувь в огромном корридоре.
-Братом?-переспросила я.
-Ну да.Его зовут Саске.Он твой ровесник.Кстати,вот твоя комната.-он показал на огромную дверь.Я удивилась,ведь она была выше и больше меня!
-А ты не перепутал?-спросила я удивлённо.
-Нет.-я зашла в комнату.Ммм...в тёмных тонах.А пол какой!Под ним аквариум!Я удивилась.Внизу проплыла рыба клоун.Какая красивая.Дейдара улыбался в дверном проёме.-Ну как?
-Классно...-только ответила я.
-Кстати,брат Итачи красивый.Может мы с Итачи сведём вас вместе...-сказал он ухмыляясь.Я разозлилась,ведь я не люблю парней и никогда невстречалась.Я аккуратно взяла подушку от кровати и кинула её в Дея.Он уклонился и спустя три секунды послышался звук бьющегося стекла.Мы посмотрели в корридор.Я разбила вазу.-А ты меткая.
-И на это спасибо.-ответила я.
-Ладно.Я пошёл.Дел много.-сказал он удаляясь.Я ещё раз посмотрела на осколки вазы и закрывшись у себя в комнате стала раскладывать вещи и попутно сидеть в интернете...


Комментарии http://njnjvbrf.beon.ru/15566-309-test-ezhevika.zhtml


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››