.........................

Директор академии волшебства «Шармбатон» Олимпия Максим и сильнейший волшебник своего времени, по совместительству директор академии волшебства «Хогвартс», Альбус Дамблдор вели напряженный разговор в кабинете Олимпии.
На улице было темно, и лил сильный дождь. Убрав руки за спину, Дамблдор стоял у окна и задумчиво смотрел на свое отражение в оконном стекле.
Дамблдор: «И что ты решила Олимпия?»
Олимпия: «Что я еще могла решить в этой ситуации? Ты как всегда прав. Темный Лорд вернулся, гибель того мальчика на турнире и слова Поттера, прямые тому доказательства. Безопаснее ей находиться у вас, ваша школа лучше защищена. Забирай ее»
Дамблдор: «Премного благодарен, я знал, что ты примешь правильное решение»
Обменявшись еще парой фраз, директора попрощались, после Дамблдор трансгрессировал в свой кабинет. Там его уже ждала Минерва Макгонагалл, его заместитель.
Минерва: «Я надеюсь, ты не потратил время зря, Альбус. Она дала согласие?»
Дамблдор: «Да, Минерва, она согласилась. Олимпия такая же мудрая женщина, как и ты. Она понимает всю сложность ситуации, поэтому не стала противиться переходу ее лучшей ученицы к нам. Завтра на Хогвартс-Экспресс она прибудет сюда с остальными учениками. С ее отцом я уже все обговорил»
После Макгонагалл покинула кабинет Дамблдора, и отправилась к себе. Завтра первый учебный день, можно сказать самый сложный, приедут ученики, будет много забот.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››