от лица джули;

Разбавляла грусть бокалами виски.
Знала что я вернусь, а позже уйду по английски,
Пыталась меня забыть, удаляла контакты,
Но гнев остывал, ты возвращалась обратно (с) Black - Ее любимый {censored}.
Мы вышли из зала и направились к его комнате. Я хотела порасспрашивать его о вампирах, но боялась. К тому же, мне он не казался сильно разговорчивым. Вот так молча мы и дошли до спальни Алека. Он открыл дверь и пропустил меня вперед. Я вошла и собиралась было сразу же лечь на кровать, но внезапно почувствовала ледяные руки парня на своей талии. Он притянул меня к себе и начал целовать шею. Жестко и нагло. Я начала брыкаться, но он лишь ухмыльнулся и развернул меня к себе. Алек прижал меня к стенке и начал целовать в губы. Что уж говорить, это был лучший поцелуй за мою жизнь. Но все равно, из чистого противоречия я продолжала не отвечать на него и пытаться выбраться. Наконец парень отступил.
- Слушай, я кое-как не накинулся на тебя прямо при Аро, а в коридоре вообще еле удержал себя в руках, - ухмыльнулся он. Мы стояли вплотную друг к другу. Я ничего не ответила, просто вылезла из его объятий и отошла в другой конец комнаты. Парень лишь ухмыльнулся и прошел за мной. И снова он стоял прямо передо мной. Между нашими губами оставались лишь миллиметры. Своими ледяными руками он обхватил мою талию и прижал к себе. Я вновь поспешила избавиться от его рук.
- А ты не охр*нел? - наконец я прервала тишину. Увидев недоумение в моих глазах, Алек просто быстро вышел из комнаты, громко хлопнув дверью напоследок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››