Теперь ты счастлив

С того момента, как Гаара познакомился с Аникой, прошло пол года. Ребята все время были вместе. Он был счастлив, что за эти годы одиночества он наконец нашел человека который ему дорог. Девочка же тоже была рада новому знакомству. С Аникой перестали общаться другие дети, потому что считали ее нового друга демоном, но Анике было на них по барабану. Она была счастлива с Гаарой - ее самым лучшим другом. Даже родители девочки не ругали ее из-за Гаары, так как им тоже было его жаль.
Каждый вечер можно было увидеть 2 силуэта на старой детской площадке, в которую никто вообще не заходил, хотя причина этому неизвестна. Гаара и Аника сидели на скамейке и смотрели на звезды. И тут Гаара заметил падающую звезду. Глаза мальчика засияли. Он зажмурился и загадал желание.
-Что ты загадал? - спросила его Аника.
-Если скажу, то желание не исполнится. - ответил Гаара.
-Тогда, подождем пока оно исполнится и ты мне скажешь! - девочка улыбнулась Гааре очень нежно и мило. Гаара тоже улыбнулся. Он приблизился к Анике и поцеловал ее в щечку. Девочка слегка покраснела. И тут она услышала крики своей мамы, которая звала свою дочь домой.
-Мне надо идти. - сказала Аника, вставая со скамейки.
-Аника, а можно мне познакомиться с твоими родителями? - спросил девочку Гаара.
-Конечно.
Ребята взялись за ручки и пошли по направлению дома. Взгляды прохожих падали на эту пару, но они не обращали внимание. И вот они дошли до маленького домика, из окошка доносился слабый свет. Девочка открыла дверь.
-Мам, я пришла и друга привела!
Мама Аники Киоко вышла из кухни. Увидев Гаару, она сказала:
-Так это и есть твой друг, я права? - спросила дочку Киоко.
-Мам, это Гаара. - представила Аника маме друга. -Гаара, а это моя мама Киоко Мотоки.
-Здравствуйте. - поздоровался робко Гаара и спрятался за спиной подруги.
-Что такое? - спросила Аника мальчика.
-Не бойся, Гаара, - сказала мама Аники. -Я не ненавижу тебя! Мне наоборот было тебя очень жаль, правда.
-Я рад это слышать. - сказал Гаара и вышел из-за спины Аники.
-Ладно, пойдем-те ужинать, а то еда остынет.
Весь вечер ребята проговорили вместе. У Гаары появился не только очень дорогой ему друг, но и семья, хоть и маленькая. Ведь у Аники из семьи только мама. Отца она не знала, так как она внебрачный ребенок. Хотя ее это не беспокоило.
Гаара после знакомства с мамой Аники стал еще счастливее. Ведь его жизнь больше не одиночество и дожди из слез, которые не прекращали лить, а уже счастливая и наполнена любовью. Аника так же говорила, что если в тебе запечатан Демон, то сосуд, в котором он находится, нужно заполнить сначала любовью. Гаара был счастлив, пока не настал тот день...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››