...

Весть о приезде Токио Отель в город быстро распространилась по городу. Поэтому, у отеля их уже ждали несколько десятков человек. Ребята раздавали автографы, фотографировались, старались улыбаться.
-Мистер Каулитц, послушайте, у меня есть то, что принадлежит вам. – пожилой человек сильно выделялся из толпы молоденьких фонаток. На его голос откликнулся Билл, но взгляд мужчины был устремлен на Тома. Но тот не реагировал. Мужчина попытался подойти ближе, но его оттеснили охранники.
-Мистер Каулитц, послушайте, пожалуйста, я всего лишь хочу отдать вам то, что является вашим – мужчина не унимался. Том несколько удивленно посмотрел на него. Мужчина был одет довольно странно и небрежно. Берет на голове, из под которого торчали седые кучерявые волосы, темный плащ, красный шарф и зеленые штаны в желтую клетку. Том не успел отреагировать. К мужчине подошел Саки и попытался доступно объяснить, что у господина Каулитца все есть, и он ни в чем не нуждается. Том продолжил раздавать автографы. Крис молча наблюдала за происходящим стоя поодаль, рядом с Дэвидом. Билл до сих пор смотрел на мужчину. Ему казалось, что он тут не просто так. Странно было бы пожилому человеку просить автографы у Токио Отель. Да он и не за ними пришел. Мужчину потихоньку оттесняли молодые девушки, страстно желающие заполучить роспись Тома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››