...

Об отношениях Тома с Кристин никто не знал. И вспоминая не самый лучший опыт, Том приходил к выводу, что чем дольше это останется тайной, тем лучше. Кристин было в принципе все равно, знают о ней или нет. Но где-то внутри ее коробило, когда Том в интервью говорил, что девушки у него нет.
Впрочем, они прокололись. Италия. Милан. Афтепати в одном из лучших клубов города. Том пьян. Кристин не намного трезвее. Так не танцуют два просто пьяных человека, которые впервые встретились. Так не целуются и не обнимаются. Стоит ли упоминать, что папарацци не дремали? На следующее утро, они помимо головной боли, получили еще и снимки себя. «Служебный роман Тома Каулитца».
Крис сидела в холле на подлокотнике дивана с довольно мрачным выражением лица. Никто из ребят еще не спустился.
-Ну что ж, держись, начинается мозговой штурм – голос Йоста. Он садится рядом на диван.
-Ты про что?
-Про то, что скорее всего, придется нанимать тебе охрану…
-Зачем? Я не думаю, что найдутся желающие меня порешить…
-Я тоже так думаю. Но лучше перестраховаться. Да и Том себе не просит, если вдруг что…
-Были случаи?
-Не знаю, думаю что были, но Гора не говорила. Ни мне, ни Тому. Но если бы был охранник, ей бы не всадили нож в живот, она бы не попала в больницу и ее бы не отравили. Вот и вся цепочка. Так что, лишние меры предосторожности еще никому не мешали. – Дэвид закончил речь. В этот же момент из лифта показались Густав с Георгом. Значит и Билл и с Томом скоро подползут.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››