...

Кристин стояла перед зеркалом в своем кабинете, пытаясь запихать волнение поглубже. Она как всегда выглядела эффектно, но по-деловому. Голубой пиджак, юбка чуть выше колен, белая рубашка. Она не совсем офисный работник. Но деловой стиль был желателен во время всяких встреч, собраний и прочей фигни.
«Так, собрана, спокойна, сногсшибательна. Все будет хорошо. Этот мальчик мне никто, и из строя он меня не выбьет». С этими мыслями она направилась в конференц-зал, где будет происходить обсуждение концепции будущего ДВД, хотя с момента релиза последнего прошло 3 недели. Все надо продумать заранее.
Все прошло гладко. У нее был фонтан идей, а Том за все мероприятие сказал не более 4 предложений. Хотя временами Кристин ловила на себе взгляд этой пары бездонных глаз. Том прекрасно понимал, что она будет его избегать, это было предсказуемо. Ему в принципе было пофиг, но что-то она в нем зацепила. Именно поэтому, он решил к ней подойти после совещания. Кристин, мысленно благодаря всех святых за то, что все прошло хорошо, уже почти повернула за угол, направляясь к лифту, как наткнулась на Тома.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››