...

-Опа-опа! Ты тоже прошла? Хотя, кто бы сомневался.- весело хмыкнул бро, надевая оракул фиолетового цвета. Я жестами показала, что я даже не вспотела. Брат усмехнулся.- О да, ты у нас прям силачка.
Весело улыбнувшись, мы пошагали домой.
В то же время.
- Кто это тебя так, Нихром?- парень, с темно-коричневыми волосами и молочного цвета пончо, ухмыльнулся при виде парня, у которого лицо было в большом количестве царапин.
- Да так, отправили проверять одну девку, так сказать, для допуска к турниру, а она, зараза, отметелила меня.- недовольно пробурчал Нихром. Уже прошло пару дней, как он вступил в ряды Зик. Скоро совет узнает об этом и парню придется не сладко. После смерти старшего брата Хрома, он обозлился на Тао Лена и решил отомстить ему, поэтому ему надо было вступить в ряды Зик.
- Вот как..Тебя отдубасила девушка? Стареешь Нихром, стареешь. Как ее звать, кстати? Нам бы не помешали новые приспешники.- Зик посмотрел на костер. Языки пламени танцевали в бурном танце, завораживая каждого, кто взглянет на них.- Хотелось бы взглянуть на нее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››