[Ichi]

Господи...Что же мне без Рика делать?! Как же я боюсь. А я даже знаками ничего показать не успела, сразу же драпать. Ну ладно, что было-то прошло, а сейчас мне надо думать на счет поединка...Фиговенько, так еще и турнир...Я пропала! Мне конец! Рик, что же ты такой обидчивый...А ведь он реально не вернется, гордость не позволит. Нет, в парке мне не думается, это 100%. Пойду-ка я к своему любимому месту, может там что придумаю...
Примерно через 20 минут я уже была на озере.
Почему я? Ну вот надо же было мне тогда этого тупого судью отмутузить! Нажила себе врагов. И духа потеряла.Он как я, я не вернусь к брату, а Рик ко мне. Печально, но гордость во всем мешает! Что ж, ладно. Сейчас надо думать как быть...До боя с Йо у меня осталось 5 часов. Для поиска хранителя маловато как то...Ну ничего не поделаешь! Надо, Вася, надо! Придумаем...
Тут из кустов выскочил какой-то человек. Он был одет в китайский костюм бойца, все черное, только края одежды выделены зеленой материей. На голове была не большая шапочка такого же фасона. На руках были браслеты, кажется тоже из ткани, но такие же как и вся одежда. На лице была печать. В руках у человека был огромный меч. Кожа была неестественного цвета, серого.
-Зомби,-сразу же сделала вывод я.
Монстр не заставил ждать себя и напал первым. Мне повезло увернуться.Если бы он по мне попал, то меня бы не то что на пополам поделило, так еще и в самый ад загнали! Вот это силища, не слабо накачан. За этим последовала еще серия ударов, не менее мощных. С каждым разом атака становилась все сильнее и сильнее. И вот, тетя удача начала отворачиваться от меня. Зомби попал мне по ноге, по ляшке. Как больно! Но я не закричала, я немая. Но так хотелось!У меня получилось только открыть рот и беззвучно кричать...Он прорубил мою ногу до середины! Кровь бьет фонтаном...Боже-Боже-Боже-Боже! Неужели это конец? Как обидно...А? Стоп, рано меня хоронить! Что то мне мозги в голову ударили, черт возьми, моя память проснулась во время! Моя стихия земля! Помню, как то практиковала её без духа...Не особо сильно конечно, но {censored} может ибо в основном я кидаю камни. Чуть ли не единственное что я так просто умею. Пора попробовать. Я сконцентрировала свое фуриоку на земле, но ничего не выходило.
-Медитация,-пронеслось у меня в голове. Об этом не я думала, настораживает. Но не сейчас, потом разберусь. Стопэ, как одновременно уворачиваться и медитировать??? Да е п р с т!
-Просто расслабься, и уклоняйся спокойнее. Внимание понизь до минимума, атакует твой противник не "айс". Даже если внимание на нуле, ты сможешь его заметить. Попробуй,-пронеслось у меня в голове. Да кто ты, черт подери, такой?! Хотя, кажется понятно, Зик...Тебя блин тут для полного счастья не хватало!-Только попробуй моему брату все рассказать, найду себе хранителя и убью...Хотя бы покалечу...Как нибудь. Но не об этом сейчас, пробуем.
Я в точности последовала инструкции горячки (теперь Зика я буду звать так иногда). После этого я снова попробовала повторить удар стихии земли. Надо же, у меня получилось! Огромный кусьмяра земли и глины придавил монстра и тот исчез, сказав при этом "спасибо". Видимо печать слетела и несчастный дух обрел покой. Хоть кто то счастлив.
-Еще увидимся,-донеслось из темноты. Мне сразу стало как то страхово...Предчувствия, предчувствия! Но за то у меня получилось управлять стихией земли! Ну хоть что то я умею! Правда, проблему с Анной, или как ее там, мне не решить. Нужно искать хранителя, ибо тренировка мне больше не нужна, она только что у меня прошла. Я рванула на кладбище, там всегда полно духов, самых разных!
Но на кладбище меня уже ждали. Не, не Йо с этой бестией (а так я буду иногда звать Анну),а Зик, что показалось мне совсем делом обычным. Ладно, может он тут и не за мной вовсе. Пока забью на него и пойду искать хранителя.Но свалить по тихому мне не удалось...Засек гад!
-Какие люди!-Радостно, со своей коронной ухмылкой ответил Зик.
-Ага, в Голливуде. Что надобно тебе, старче?-Не церемонясь ответила я.
-Ну мне вот лично ничего. А вот тебе...
-Что мне?
-Тебе нужен хранитель, Кира.
-Какая я тебе Кира!? Хотя бы называй меня моим именем! Ясно тебе? А про свое обещание я не забуду, обязательно тебя или убъю или покалечу.
-Ну что же ты так грубо? Я тебе помочь решил, а ты меня ругаешь. Не вежливо, знаешь ли.
-А ты можешь ближе к делу?
-Ну хорошо. В общем это тебе. Может вспомнишь все-таки,-за его спиной появился огромный дух, ростом как дух огня, но немного другая форма.
Он выглядел бы как огненный хранитель Зика, если бы не броня. На нем были гигантские доспехи, как у война-самурая! А еще он отличался цветом, он был цвета земли, коричневый, но так же сверкал. На нем были почти такие же белые узоры как у духа огня, но они немного отличались.За спиной у него была огромная катана, а в руках булава. Вот это было зрелище! Кому из шаманов расскажешь-не поверят!
-Нравится?-В ответ я лишь промолчала,а он тихонько издал смешок.- Теперь он твой хранитель, дух земли.-У меня отвисла челюсть...Нет,я конечно предполагала, но все же...Земля моя любимая стихия, я мечтала о таком духе, но не надеялась его получить. А тут раз, и на те, дарю!
-В чем подвох? Что я должна вспомнить?
-Ну ладно, придет время и все станет как раньше.Давай ногу подлечу,-и он не дожидаясь моего ответа подошел и приложил руку к ране. Я зажмурилась, приговившись к боли но ничего такого не последовало.-А теперь, мне пора,-я открыла глаза и увидела, что раны больше нет.- Желаю удачи,-и после этого Зик исчез в огне.А он, мой новоиспеченный хранитель, невозмутимо стоял передо мной.
-Ну и что мне с тобой делать? Я даже не знаю как тобой управлять правильно! Ээх, ну ладно, поучусь, попробую. Может что и выйдет.
Все эти события заняли 1,5 часов. Мне оставалось 3,5 часов до поединка. Весело, а ведь еще с этой своей, земляной гориллой в доспехах, учиться управлять. Ладно, я и так на кладбище, тут и потренируюсь и первее всех буду. И тут у меня замигал оракул. На нем было написано: "00:00. Противник: Йо Асакура.Место:Токио,городское кладбище". Оп-па! Только этого мне не хватало! Официальный бой...ППЦ! Ну ладно, будь что будет! Тут я решила попробовать передавать мысли на расстояние.
-Спасибо, Зик. Выручил,-решила я все таки сказать спасибо "горячке".
-Не за что. Если понадоблюсь-зови. Буду рад помочь, Кира.
Да что еще за Кира! Так, все хватит. Надо тренироваться, иначе продую.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››