***********

- И так , вам есна ваша задача ? - спросила высокая , худощавая девушка в очках .
- Да , а что это за вещь ? - сказал мужчина , стоящий в кабинете. Он был довольно высокого роста и одет в джинсы , светлую фудболку и коричневый плащь.
-Всё что от вас требуеться , это забраться в грабницу и достать от туда гроб , который я вам открывать несоветую. Хотя у вас и кляча то нет . - сказала строго девушка. По ней было видно , что она привыкла командывать , а судя по тому , что она сидела за большим столом , в дорого обставленной комнате , ясно , что она тут главная.
-Ясно. Всё будет сделанно. - сказал мужчина и покинул комнату.
- Скорее ... Нужно сделать это как можно скорее , чувствую , что скоро нападение повториться. - сказала в пустоту девушка.
- Сер Сильвия , мы обязательно успеем. - сказал незаметно зашедший мужчина. По внешности нельзя было точно сказать о его возрасте , но по глазам видно , что он уже многое повидал .
- Уильям , ты уверен , что мы поступаем правильно , нанимая их ? - спросила девушка , когда мужчина наливал ей чай.
- Вы очень похожи на свою мать. - сказал слуга.
-Она была в такой же ситуации ? - поинтересовалась девушка. К её сожалению она почти незнала ничего о маме.
- В похожей. И да , я считаю , что вы сделали всё правильно . Они не просто наёмники, если контракт подписан , они будут соблюдать его до смерти , или до завершения этого контракта. - серьёзно сказал мужчина.
- Уильям , ты по ней скучаешь ? - спросила девушка всё тем же жёстким голосом.
- Да Сер , Ваша мать , Сер Интегра , была велеколепной женьщиной. Но к сожалению покинула нас быстро. - сказал спокойно слуга.
-Ладно ... Надеюсь мы успеем. - сказала девушка.
- Без сомненья. - подтвердил мужчина.
- А эта Селес , она сильна? - спросила девушка. Уильям усмехнулся.
- Помните истории о Алукарде , которые я вам рассказывал в детстве ? - спросил мужчина.
-Да , о самом сильном вампире , который был слугой мамы. - всё так же гордо и холодно сказала девушка.
- Селес Виктория , была единственным человеком , которого обратил Алукард . С самого начала он сказал , что в ней скрываеться мощьная сила. Так оно и оказалось . - разъяснил своей госпаже слуга.
- Так почему же она уснула ? - спросила отстронённо девушка. Ей с самого начала нужно было знать всё о той , кому ей предстояло довериться.
- Когда на нас напали , ваша мать покинула поместье вместе с Алукардом ... а Селес осталась тут с наёмниками , хоть могла так же покинуть это место . В то время она ещё не открыла всю свою силу и очень рисковала. Она полюбила одного из наёмников и поэтому рисковала жизнью. Но к сожаления он умер . В тот момент и открылась вся её сила . Ну или большая часть . Она уничтожила всех врагов , а оставшись наедине с трупом любимого и его подчинёными , теми немногими кто выжил , боль настолько затуманила её , что она сбежала , а затем легла в спячку. - рассказал Уильям , пока леди пила чай.
- Так откуда вам известно где она ? - спросила Сильвия .
- Алукард , её создатель сказал мне , до того как сам ушёл в сон.
- А затем как я поняла , его гроб был утерен !? - продолжила история Сильвия.
- Да , Сер . - подтвердил её слова Уильям.
Девушка развенулась к окну и задумалась .

_ Тем временем _

-Капитан , мы нашли его . - раздолся мужской голос.
Это стоял высокий мужчина лет 30-ти . Рядом с ним лежал гроб. К нему подошёл уже знакомый нам парень в коричневом плаще.
- Что ж , осталось доставить его на место . - улыбнулся парень , проводя рукой по гробу.
- Всё же интерестно , что там. Неужно легендарный вампир , спасший Протистанских Рыцарей в трудные времена.!? - хмыкнул парень , отходя от гроба. Через пол часа гроб был погружен в машину , и та поехала куда-то.

_ На следующий день _

- Работа выполнена . - объявил мужчина , после того , как в уже знакомый нам кабинет внесли гроб .
- Что ж , спасибо за работу . Уильям вам всё оплатит . Сегодня все ваши парни должны быть тут , я познакомля вас с новым членом команды. - сказала холодно девушка , показывая , что бы все покинули кабинет . Парень ещё раз взглянул на гроб и вышел за дверь , а девушка встала из-за стола , взыла маленький нож и подошла к гробу. Затем достала из кармана ключ , и открыла крышку. Перед ней показалась молодая девушка лет 18- ти с рыжими волосами и превосходной фигуркой. Но у девушки небыло одной руки.
- Что ж Виктория , проверим , очнёшься ли ты. - сказала сама себе девушка и порезала себе руку , затем поднесла к губам Селес , так , что кровь падала ей прямо на губы. Через секунду рука девушки шевельнулась , затем резко открылись голубые глаза , а после , девушка провела дрожащем языком по губам , слизывая кровь .
Сильвия отстранилась от гроба , перевязывая себе руку.
- Вы должно быть родственница Интегры ? - раздался милый голос вампирши , которая поднялась из гкроба.
- Я Сильвия Хеллсинг , дочь Интегры Хеллсинг и новая глава Хеллсинга . - всё так же строго произнесла девушка.
Виктория за доля секунды оказалась у неё за спиной и провела рукой по щеке Сильвии .
- Даа ... От вас даже запах власти исходит такой же . - прошептала Виктория , после чего рассмеялась .
Смех её совсем не походил на дружелюбный. Она медленно обошла Сильвия и припала перед ней на колено.
- Я , Виктория Селес , обращенная самим Алукардом , обещаю служить вам , до его появления. - громко произнесла вампирша , оппуская вниз голову.
- Ты хочешь сказать , что Алукард вернётся , а знаешь ли ты , что его гроб был утерен ? - произнесла всё так же холодно Сильвия.
- Гроб находиться на этой земле , меня пробудили и я уже призвала его . Так что вскоре он очнётся , и прийдёт на мой зов. Так как я считай его дитя. - рассмеялась Виктория.
-Отлично . Я слышала ты вампир , который непротив уничтожить себе подобных ? - улыбнулась Сильвия . Но улябка её была так же холодна как голос и взгляд .
- Считайте , что я уже начала убивать этот мусор . Так в чём именно проблема ? Как я понимаю , Алукард сказал кому-то , где я нахожусь ? - сказала девушка содясь на диван и открывая бутылку вина.
- У нас сложное время , вампиры совсем разашлись , делают себе целые войска. Поэтому нам с Уильямом и пришлось тебя найти и пробудить . - сказала холодно Сильвия , содясь за свой стол .
- Уильям . Этот старик ещё жив ?! Значит мне обещенно развлеченье . - улыбнулась виктория , отпивая из бутылки кровь .
- Да , Уильям ещё жив и в хорошей форме. - сказала девушка.
- Неужто Чёрный Ангел Смерти сного в строю . Алукард будет рад . - засмеялась вампирша. Глаза у неё сверкнули красным цветом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››