...

Вечер.
Мэтт сидит на диване и играет в свою приставку, Ками тоже сидит на диване, укутавшись в плед, ну а Мэлло сидит на своем кресле и жует шоколадку….
(Я не буду описывать то как и где они едят, т.е. завтракают, обедают и ужинают…У них там есть отдельно кухня, там все это и происходит)
Мэлло: Ками, а как получилось, что ты связалась с такой плохой компанией?
Ками: Это ты про вас или про тех мужиков? *Ухмылка*
Мэлло: Ну как ты связалась с нами я знаю, а вот про то как с ними нет…..
Ками: После того как я убежала из той школы, я опять оказалась на улице, около года скиталась по пригородам, потом вернулась в город и встретила одного парня. Он тоже был из уличных, его звали Том. Мы с ним жили в заброшенном доме, там кроме нас было еще 2 человека, примерно нашего возраста….. Мы все были как одна семья, периодически работали в разных местах…. Вместе тренировались, на улицах не выжить без определенных навыков… Мы стали как одно целое, одна команда, мы были Едины! Все было хорошо пока Том не связался с какой-то организацией, у нас начались проблемы, нас искали и на нас охотились, при этом Тома почти не было видно, он вечно где-то пропадал… Однажды пропал один из наших, а Том вернулся с деньгами, мы сразу заподозрили не ладное….. Затем пропал другой, и остались только я и Том, при этом у него опять появились деньги…….. Я пыталась бежать, но опять возвращалась обратно, мне просто не куда было идти….. Я знала, что однажды это произойдет и со мной, и я была права. Том сам смог вырубить меня и привезти тем самым людям, которых видел Мэтт….Хотя их нельзя назвать людьми….!
Мэтт: А что стало с Томом?
Ками: Он просто забрал деньги и исчез….
Мэлло заметил в глазах Ками злобу, ненависть, презрение….….и дикое желание мести……


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››