...

Мэлло и Мэтт уже не скрывали от Ками свой план по поимке Киры, но и не рассказывали подробностей. Они вообще ничего не рассказывали. Так как им надо было держать Кагами в поле зрения (не под охраной, а именно в поле зрения), то она находилась с ними в одной комнате. Она уже немного оправилась от шока, сидела на диване, укутавшись в плед. Сидела она, как обычно сидит L, это очень сильно раздражало Мэлло.
Мэлло: Черт!! Ты можешь сесть как-нибудь по-другому???!!!
Ками даже не стала спрашивать в чем дело. Она легла на диван и отвернулась к спинке…через несколько минут она заснула.
Тем временем Мэтт тоже лежал на другом диване, играл в свою приставку и слушал тешину в квартире Миссы. Мэлло спал в своем любимом кресле.
Буквально через несколько минут в дверь постучался один из охранников, Мэтт открыл дверь.
Охранник: мы приготовили ей комнату, там все необходимое, только одежды для нее нету. Все магазины закрыты.
Мэтт: Спасибо. Я понял. Можете идти.
Он закрыл дверь, подошел к Ками, аккуратно потряс ее за плече, одновременно прикрыв ее рот рукой. Ками естественно, так как еще не до конца оправилась от шока, чуть было не закричала.
Мэтт: Тихо, тихо… Это я, а вот если ты разбудишь его (показывает на Мэлло) тогда будет плохо. Тебе приготовили комнату, сейчас я тебя туда отведу.
Мэтт отходит чуть в сторону. Ками приподнимается на локтях, плед тихонько сползает с её плеч, тем самым, оголяя тело. Девчонка быстро его подтянула, а Мэтт делал вид, что смотрит в другую сторону (или реально смотрит в сторону, кто его знает). Укутавшись в плед Ками стала следовать за Мэттом. Шли они сначала через комнату там где была охрана, там были мониторы показывающие обстановку с наружи базы и во внутренних комнатах (кроме той где был Мэлло и той куда сейчас направляется Мэтт и Ками). Когда они проходили эту комнату, Мэтт немного прикрыл Кагами собой, что бы остальные на нее не пялились (там было 3 человека). Сначала они смотрели на Ками, но после того как встретились с взглядом Мэтта, сразу отвернулись. Мэтт открыл дверь следующей комнаты, а вход туда был через комнату охраны, пропустил Ками вперед и зашел следом. Маленький коридорчик упирался в следующую комнату, последнюю. Мэтт открыл дверь, зашел первым, за ним в комнату вошла Ками. Комната была маленькой, там была односпальная кровать, два кресла, небольшой шкаф, маленький стол, а на нем лежала небольшая куча бумажек, среди этой кучи всякие ручки и карандаши. Так же имелась маленькая ванная комната с туалетом, раковиной и душем. В самой комнате было окно, но оно было заколочено с той стороны и закрыто плотными шторами изнутри.
Мэтт: Эта комната для тебя. Но ты тут будешь только ночью и только по нужде. Остальное время ты будешь у нас на виду. Поняла?
Ками: Да.
Мэтт: Тогда до завтра!
Ками хотела было направится к постели, но ее раненная нога подкосилась. Мэтт подхватил её за руку и помог дойти до постели.
Ками: Большое спасибо вам обоим!!
Мэтт посмотрел на нее еще раз и вышел из комнаты.
Ками легла на постель укуталась одеялом, и еще сверху пледом... её мысли "Что же мне теперь делать? Они из-за меня могут пострадать. Я не хочу этого.... Ведь те (те мужики которые за ней гонялись) попробуют меня найти" буквально через минуту она заснула......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››