-...-

Вы подъехали к огромному отелю.
Господи, сколько же Михаэль заплатил за это путешествие?!
Лакей открыл двери машины и вы с сестрой, очарованные вашим временным жилищем, выпрыгнули из машины.
- Синьорина Стефани, синьорина Лена, прошу за мной, - улыбнулся лакей, взяв ваш чемодан и направивишись вглубь отеля. Возле ресепшена вас ждала очаровательная девушка немного старше вас.
- Здравствуйте, меня зовут Анджела, я администратор этого отеля. Если у вас будут какие-то проблемы, вопросы или пожелания, обращайтесь ко мне, - улыбнулась она, дав вам какой-то конверт, - В этом конверте ваши карточки-ключи для номера, письмо от директора отеля, а также список номеров, которые могут вам понадобиться.
Дождавшись, когда Анджела закончит свою речь, лакей пошел дальше. Вы поднялись на пятый этаж отеля. После длительной прогулки по лабиринтам коридоров гостиницы, вы наконец-то оказались перед дверями номера. Лакей оставил вас в одиночестве, открыв двери номера.
- Ничего себе, - не смогла сдержать эмоции Лена при виде номера.
Номер был огромен – он включал в себя две роскошные просторные спальни, две не менее роскошные ванные и просторную гардеробную.
Ты сразу же бросилась набирать номер Михаэля, но в трубке послышались короткие гудки.
- Папочка, это нечто… Это… Это неописуемо! Господи, если это обычный номер, то какой же тогда люкс?! Папочка… - визжала в соседней комнате Лена.
Недолго думая, ты подбежала к ней и выхватила телефон.
- Михаэль, что это?! Сколько денег ты потратил на это?! Как… Что значит «это еще не все»?! Карточки?! Я… Я… Я вся в ярости…
В трубке послышались гудки.
- Что, что он сказал? Какие карточки? – заблестели глаза у твоей сестры.
- Он сказал, что на каждой кровати лежат какие-то карточки…
Лена быстро пробежалась по комнатам. Когда она вернулась, у нее в руках были две кредитки.
- Ну что, пойдем проверим, сколько там денег, а? – лукаво улыбнулась девушка и, не дождавшись ответа, убежала прочь из номера. Испугавшись, что ты заблудишься в коридорах отеля, ты решила подождать ее в номере. Ждала ты недолго. Вскоре запыхавшаяся Лена вернулась.
- Стефани… Ты даже представить себе не можешь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››