Кхм

Он не отрекся от меня, он по-прежнему приходил ко мне. Странно он пришел на следующий день. Я лежала на кровати, делать ничего не хотелось, на душе скребли кошки, хотелось напиться. Мне было плевать на мой внешний вид, плевать, что прическа стала как у Вивьены. Слезы произвольно текли по щекам. Даже тихий стук не выел меня из ступора. Я знала, что за дверью стоит Алек, только уже чужой, не мой, ее Алек. Не думайте, что новости по замку не проходят, они разносятся со скоростью света. Эту девушку звали Алиса. Алиса Пэторсон. Ей было семнадцать лет. Родилась в Эдинбурге, потом переехала с отцом на север. «Любезная» Хайди меня оповестила. Я ведь не совсем дура, понимаю, если он не будет делать вид, что у него отношения со мной, Аро мигом свернет его Алисе голову. Ну и пусть!!! – Со злостью подумала я. Умом понимала, что девушка не виновата, пусть не намерено, но она отняла у меня самое дорогое. Сейчас я даже удивилась, что вампир постучался, обычно он входил без стука, Даже не попыталась встать. Дверь легко открылась и стукнулась об стену. Он пришел ко мне, Я не поворачивалась, боялась, сейчас взгляну на него и прощу! Нежно прикоснулся своими холодными губами к моему виску, мне знаете, очень хотелось поцеловать его в ответ, но я нашла в себе силы и начала сопротивляться и даже попыталась «оттолкнуть»
- Не надо меня трогать! Твой уговор с Аро, считай аннулированным. Хочешь, я позвоню в похоронное бюро? На ее похороны я закажу красные розы и гроб из золота. Или ты хочешь, чтоб мы жили шведской семьей? Две девушки и вампир. Круто! Ты просто не понимаешь, что такое чувства. Знаешь в чем твоя проблема? Ты забыл, что значит быть человеком! – Бросала я в него справедливые обвинения.
- После обращения, ты тоже начнешь забывать. – До этого он внимательно слушал мою истерику и никаких эмоций на его лице.
- Ты сегодня был с ней? И как? – Неожиданно спросила я.
- Мне с ней хорошо. – Сказал он.
Я тяжело вздохнула.
- Ты больше ко мне не приходи! Когда полтора года назад, Аро нашел меня там, он сказал, что я смогу уйти, если не захочу, то есть передумаю быть такими как вы.
-Он зло усмехнулся.
- Конечно, уйдешь. – Заверил он, но тут же докончил.
- Вперед ногами дорогая.
- Да? Тогда мы с твоей «любовью» ляжем в гроб вместе.
Хватит лить по этому вампиру слезы! Ему не нужна была моя любовь. И уйду в любом случае из этого проклятого клана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››