Тупооооооооой заголовок....

Выдался довольно таки жаркий день в Конохе. Девушка быстро шла по пыльной улице в центре города. Ее раздражали огромные толпы людей, и по этому она хотела по быстрее добратся до резиденции хокаге. Спустя пару минут, девушка уже оказалась внутри здания, и уже не спеша шла к кабинету самого главного человека в этой деревне. Девушка постучала в дверь, и долго ей ждать не пришлось.
-Войдите!- голос был очень четким, твердым и немного настойчивым.
Войдя, она увидела Цунаде-саму не в очень хорошем настроении, что немного насторожило девушку. Девушка прошла в кабинет и стала на против стола.
-Поздравляю с окончанием академии- не громко сказала хокаге.
-Спасибо.
-Я даю тебе неделю отдыха, по скольку ты закончила академию с отличием.- спокойным голосом произнесла Цунаде.-Но сильно не расслабляйся.
Ты насторожилась.
-На следующей неделе или может быть даже на этой, ты отправишся с командой Какаши к логову Акацки- уже обеспокоенным голосом сказала пятая.
"С командой Какаши? о Господи она издевается..Да и Акацки тут тоже не кстати.."- пронеслось у тебя в голове.
-Да Цунаде-сама- спокойно произнесла ты.- Какова цель этой миссии?
-Вы должны разузнать как можно больше о них, нашей деревне это необходимо.И самое главное ни в коем случае не рассекретить себя. - настойчиво произнесла Цунаде.
-Хорошо.
-Можеш идти - вздохнув сказала пятая.
Развернувшийсь ты вышла из кабинета.
Выйдя на улицу ты решила немного поесть рамена. Дойдя до Ичираку рамен, ты не спешла зашла и присев на свободное место заказала одну порцию рамена, и стала не спеша есть. Через пару минут ты услышала до боли знакомый голос, и тут влетает Наруто(как не предсказуемо то ==").
-Одну огромную порцию рамена!!!- прокричал блондин. И после такого крика ты немного вздрогнула, а повар лиш улыбнулся. Вдруг Наруто повернулся к тебе.
-Ооо!!!Привет Цукико!!- довольно громко произнес блондин.
-Привет Наруто- улыбнувшийсь сказала ты."О Божеееее....."
-Мы скоро идем с тобой на миссиюю!!!- очень радостно произнес он. Повар поднес ему порцию рамена и тот стал уплетать ее как можно быстрее.
-Ну да..- ты уже доедала свой рамен и собиралась уходить, как вдруг Наруто просто вылетел оставив пустую тарелку.
-Чертов Наруто!!- прокричал повар.(хоть убейте не помню как его зовут)
Вздохнув девушка достала кошелек и заплатила за обе порции рамена. Повар улыбнулся и вежливо поблагодарил девушку. Выйдя из ичираку рамен девушка отправилась домой.
У цукико был свой собственный дом. Ее родители были очень богаты, и по этому они купили своей любимой дочке отдельный дом рядом с Конохой, а сами разъезжали по разным странам.(Мнеб так ._.)
Выйдя за пределы Конохи Цукико медленным шагом направилась к дому."Ну блин че за {censored}...На миссию с этими идиотами....господи не хочуууу!!Блин и еще эти Акацки..."Но из раздумий тебя вывело то, что ты уже подходила к своему любимому дому.
-Ну на конец то.
Девушка поднялась по маленьким ступенькам к двери и достав ключ открыла ее. Ступив одной ногой на порог Цукико обернулась.
-Показалось..- тихо прошептала смотря в даль леса.
Зайдя в дом и закрыв дверь, Цукико решила принять душ. После душа она поднялась в свою комнату и плюхнулась на кровать. Цукико задумалась о своей жизни, о всем происходящем сейчас. "К чему меня приведет это все...?" И с такими мыслями девушка заснула.

...
Цукико резко открыла глаза. Подозрительным взглядом она осмотрела свою комнату...Вдруг в окно влетел огромный камень, и вдребезги разбил стекло. Девушка резко встала и быстро одевшийсь взяла камень в руки. "Камень как камень..." Пронеслось у нее в голове. Тут она подняла голову и посмотрела в окно. Прищюрившийсь она заметила какую то тень. Выкинув камень в окно, Цукико вылетела из комнаты, и быстро побежала по ступенькам к выходу. Перед входной дверью, на тумбочке обычно лежала пара кунаев, но девушка их не обнаружила.
"Что за {censored}?!" Цукико осмотрела всю комнату, но чужой чакры она не почувствовала. Она уже более спокойно вышла из дома и спустилась в низ по ступенькам. Девушка старалсь осмотреть все тщательно, но была уже ночь и ей удавалось это с трудом. Подняв голову вверх девушка увидела странную тень. Когда Цукико присмотрелась она увидела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››