....

Цукико проснулась от каких то криков.Открыв глаза, она приподнялась и увидела валяющегося Наруто у дерева.
-Заткнись идиот, ты разбудиш ее- прошипела Сакура.
-Она уже проснулась- с облегчением ответил блондин.
-Всем доброе утро- зевнув сказал девушка.
-Доброе утро- хором сказали Сакура и Наруто.
Из рюкзака девушка взяла воду и отошла на несколько метров что бы умыться. Облегченно вздохнув она вернулась к ребятам.{censored};Какаши снова пропал...."немного устало подумала Цукико.
Тут извне появляется Какаши.
-Всем доброе утро- сказал он всем.
-Доброе- ответили вы.
-Ну чтож, собираемся и идем дальше- скомандовал Какаши.
Ты быстро собралась и у тебя еще осталось время для завтрака. Сев под дерево ты спокойно съела будерброт и выпила сок. Через пару минут после этого вы отправились в путь. Меньше чем за 2 дня вы добрались до логова. Вдали стала виднется огромная скала, вдруг ты почувствовала странную чакру, совсем не похожую на обычную. Но ты решила не обращать на это внимания.
Вдруг Какаши остановился и вы последовали его примеру. он спустился с дерева и пройдя пару метров остановился за 2 огромными деревьями.Он позвал вас, вы спустились с деревьев и подошли к нему.
-Мы на безопасном расстоянии для наблюдения.- тихо сказал Какаши.
Вы насторожились и стали шпионить. За весь день ничего не произошло. Уже наступил поздний вечер. Наруто лег спать, а вы втроем все так же наблюдали. Сакура часто зевала и по этому Какащи отправил ее спать. Вы с Какаши еще наблюдали. Цукико краем глаза увидела что Какаши уже засыпает.
-Я могу наблюдать всю ночь, если хотите вы можете иди отдохнуть- сказала Цукико.
-Ох спасибо, ты меня выручила- Какаши зевнув пошел тоже спать.
Девушка осталась наблюдать за огромной скалой, вход которой загораживал огромный камень. Но всю ночь так же ничего не происходило. Уже начанало вставать солнце, Цукико чувствовала себя усталой и по этому она решила разбудить Сакуру.
-Доброе утро, можеш последить, я хочу вздревнуть?- вежливо попросила Цукико.
-Доброе утро, конешно- сонно ответила Сакура.
Пока Сакура одевалась, Цукико просто легла под деревом и уснула. Она спала крепко и казалось, что ничто не может помешать ее сну. Но вдруг она резко проснулась. Оглядев все вокруг она никого не увидела. Цукико хотела встать, но она была привязана к дереву.
"Блин, че за фигня тоо??" Девушка пыталась выбраться, но не получалось.
-Зря стараешся- прозвучал холодный голос рядом с деревом.
Тут Цукико вспомнила тот случай у себя дома.
-Цукико!!!- это был голос Какаши, он кинул в веревки пару кунаев и тут девушка оказалась свободна.Ты подбежала к Какаши и вы стали в боевую стойку.
-Что происходит??- обеспокоенно спросила девушка.
-Они вырубили Сакуру....где Наруто!?- Какаши был встревожен очень сильно, но не показывал этого.
Тут Наруто вылетает из кустов и ударяется об дерево. Из за деревьев выходит обладатель шарингана.
-Я убъю тебя!!- кое как встав кричит блондин.
-Наруто успокойся!- крикнул ему Какаши.
-Какая милая семейная ссора- эти слова пренадлежали голубоглазому блондину, который вышел из-за дерева.
Тут завязалась драка. Какаши дрался с блондином, Наруто пытался драться с Итачи, но нукенин был на много сильнее него и особо не тратил своих сил. Цукико стояла и не понимала что делать, тут она увидела рядом с маленьким деревом Сакуру. Куноичи резко побежала к ней, но вдруг ее схватило что то огромное и холодное.
-Не убежиш.- послышался грубый голос сзади.
Девушка обернулась, ее обвивал железный хвост скорпиона. Чуть дальше девушка увидела что то не понятное. Вдруг Цукико осенило...она сразу же поняла кто это.
За всю свою жизнь, Цукико первый раз не знала что делать. Вырваться ей бы все равно не удалось, она опосмотрела на Наруто, который еле стоял на ногах, да и у Какаши не было уже сил.
"Господи, что же это такое?..." Девушка подняла голову наверх, тучи уже успели набежать и некоторые капли дождя стали проливаться на землю.
-Уходим- холодным голосом сказал Итачи.
-Я с тобой еще не разобрался!!- с яростью произнес Наруто, но его силы были на исходе.
Какаши отбросило мощным взрывом глубоко в лес, Наруто кое как стоял на ногах. Цукико стало по настоящему страшно. Тут же ливонул дождь.
Ты попыталась вырватся, но хвост сжал тебя сльнее.
-Не дергайся, а то хуже будет.- все так же холодно говорил кукольник.
-Какая миленькая, и неужели такая девушка управляет такой мощной силой?- с интересом спросил блондин.
И тут Цукико исчезла. Акацки недоумевали что произошло, но сил девушки на долго не хватило. Она появилась на против них и пыталась убежать, но Дейдара кинул в нее паучков. Цукико их сразу не заметила, но вдруг перед ней появляются 7 паучков из глины. Куноичи не успевает увернутся и прямо перед ней происходит огромный взрыв."О Боже.."
-Дейдара! Если с ней что то случится Лидер тебя убъет!- грубо произнес Итачи.
Дым начал рассеиваться, девушка лежала вся в крови. Она дрожала, из ее глаз текли слезы.
-Ксооо!!- с криком побежал к тебе Дейдара.
Итачи и Сасори переглянулись и кинулись к тебе. Дейдара взял тебя наруки.
-Уходим- сказав Итачи оглянулся, Какаши уже бежал к вам, Сакура почти очнулась. Обладателю шарингана не особо хотелось тратить свои силы. По этому они исчезли.
-Нееет!!! Цукикооо!!- проорал Наруто...


...


Сухое, теплое помещение. Единственное, что помнила Цукико так это то, ее окровавленное тело омывал холодный, приятный дождь. Девушку трясло от холода. Она слишала какие то голоса, голова жутко болела, Цукико слышала как на пол капала ее кровь, ей становилось все хуже и хуже. Где то там, она услышала еще несколько голосов. Слезы катились с ее полу-закрытых глаз.
Ее сознание провалилось куда то в тьму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››