...

Спустя три недели
Шурша ногами по засохшей траве, я откидывала в сторону сухие листья. Мои ботинки уже были в пыли из за этого, но я не обращала на это ни малейшего внимания. На улице уже заметно похолодало (осень пришла все – таки!). Уже стемнело. Фонари тоскливо освещали путь. Мы шли с ним, взявшись за руку. Было холодно. Но все равно, как – то. Вот уже прошли три недели с тех пор, как мы снова вместе. Относительно. Я до сих пор живу с Алексом. Нет, наши с ним отношения не улучшились, но все равно бросить я его не могу. Дойдя дом дома, мы, остановившись, посмотрели друг на друга. Мы, молча, стояли так минут пять. Просто стояли и молчали. Разговоры нам были не нужны.
- Не холодно?, - прижав меня к себе, он заботливо спросил.
- Наоборот, тепло.
- Иди уже домой.
- А почему мы не можем сегодня вместе остаться?
- Потому что пора заканчивать уже. Поговори сегодня с Алексом. Я надеюсь, он все поймет правильно. Так не может дальше продолжатся.
- Хорошо, поговорю.
- Обещаешь?, - посмотрев на меня, он улыбнулся.
- Обещаю, - попрощавшись, я зашла в дом.
Переодевшись в пижаму, я поднялась к дочке в комнату. Тихонько открыв дверь, я вошла. Нэнси уже спала. Пока я гуляла с ее папой, моя девочка спокойно себе заснула. Поцеловав ее и поправив одеяльце, я вышла из комнаты.
- Алекс? А где ты был? Ты что Нэнси одну оставлял?, - закрыв за собою дверь, я заметила его.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››