....

- но я же все время хотел тебя уберечь! Я хотел, что б ты была со мной в безопасности, но это не возможно с твоим характером. Ты всегда была неуправляема. Тобой нельзя руководить. Ты никогда не признаешь над собой кого – то другого, кроме себя. По – началу, я хотел покорить эту твою черту, но у меня ничего не получалось. Я все потому, что мне это нравилось. Нравилось, что ты у меня уж слишком амбициозная. После того, как мы начали встречаться, я хотел, что б ты была только моей. Я боялся, что требую от тебя многого. Твое присутствие всегда слепит меня, слепит любовью. Моя величайшая ошибка в том, что я позволил тебе полюбить меня. И теперь, я просто голодаю по твоим прикосновениям.
- Ю…, - привстав, я крепко его обняла.
- я никогда не смогу над тобой издеваться. У меня просто не хватит сил. Я знаю то, какая ты у меня хрупкая и нежная. Я никогда не смогу причинить тебе боль. Я верю тебе. И даже тогда, когда многие вещи не похожи на правду, я заставляю себя поверить в это. Я никогда не смогу тебя отпустить. Но если ты, когда – нибудь, захочешь свободу, я пойму и отпущу. Да, мне будет больно, но я справлюсь с этим. Ради тебя.
- я люблю тебя!, - повиснув у него на шее, я заплакала.
- я тоже тебя люблю, малыш, - уткнувшись носом в мои волосы, он ответил на объятия.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››