...

Когда я очнулась, я уже лежала на кровати, дома. Рядом спал Женя. Чувство, будто ничего и не происходило.
Я аккуратно приподняла голову и, увидев на животе несколько швов и выбритую шерсть, поняла, что все было на самом деле. Согнувшись, я начала вылизывать это место, но воздушная рука брюнета, убрала мою голову от шва.
-Нельзя Ночка. Пусть заживает! – он навис надо мной и чмокнул в лоб – Героиня наша.
После этого к нам подошел и Сережа. Его отношение ко мне резко изменилось, он стал добр. Даже погладил. Жаль, что бабушка Жени не дожила до этого. Она умерла, когда готовила. Приступ, и человека нет.
Я тихо замурлыкала, вспоминая ее. Вновь, меня никто не понимает.
Как жаль, как же жаль.
Проснулась я от боли, шов ужасно болел. Я снова попыталась вылизать его, но и в этот раз, Женя следил за мной. В ярости я поцарапала его и тут же сжалась.
-Шов болит? – я мяукнула. Парень удивлённо вскинул брови – А ты меня еще и понимаешь? – я мяукнула вновь.
Так мы «проговорили» до утра. Хозяину надо было идти на учебу, а мне вновь скучать дома.
-Ночка, я не знал. Ты такая умная, - он улыбнулся и погладил меня от ушей и до низа спины. Я замурлыкала и потерлась об его руку.
Что же это за запах, я не могла понять. От хозяина стало веять духами, женскими духами.
Иногда к нам заходила, какая то девушка, она сильно не нравилась мне. Было ясно, что она, просто использует Женю. Даже Сережа пытался с ним поговорить об этом, но брюнет ничего не хотел даже слушать об этом.
Когда Женя ушел на учебу, я пошла к его «отцу» который насыпал мне в миску, кошачий корм. Я не стала, его есть, а долго и пристально смотрела на мужчину. Когда он все-таки посмотрел на меня, он вздрогнул.
-Ночка, ты что, с ума сошла людей так пугать! Давай кушай лучше, тебе силы нужны, - мужчина вновь отвернулся. Как бы сказать ему о том, что мне плохо. Что шов болит.
Я резко завалилась на живот, прямо на ногах блондина и лапой погладила шов. Сережа вздрогнул.
-Ты голодна? – я зашипела.
-Тогда…живот болит? Шов болит? – я мяукнула и села на пол – Мм, сейчас съездим к врачу, не волнуйся – я снова мяукнула и потерлась головой об ноги мужчины, который смотря на меня, лишь улыбался.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››