...

Центральный парк Лейпцига - это в своём роде самое известное место в городе. Во-первых, потому, что это самое романтичное с красивым озером в центре место и, во-вторых, потому, что это единственный парк в городе. В нём всегда было очень много людей. Наверно, даже больше, чем в центре города. Но сегодня вокруг творилось что-то странное - людей практически не было. Только изредка влюблённые парочки ходили под руку по дорожкам. Как будто посещение Биллом и Томом Каулитцами такого маленького и неприметного городка, как этот, заставляло всё вокруг становиться странным и не понятным.
Кэтрин Джексон крепко сжимала руку Билла, впрочем, как и сам Каулитц, он тоже крепко держал руку брюнетки. Девушка была искренне удивлена отсутствием людей в парке. Во время вечерней пробежки она каждый день была здесь и крайне редко видела этот парк пустым. Кэтрин даже стало немного жаль его. Ведь он был таким одиноким и сегодня был никому не нужен, а завтра опять придут люди-лицемеры и всё будет по-старому.
- Билл, ты ничего подозрительного не замечаешь? - Кэтрин чуть потянула юношу за руку.
- Нет, не замечаю, а должен? - непонимающе, спросил Каулитц.
- Конечно, должен. Оглянись вокруг, парк почти пуст, - брюнетка покрутила свободной рукой в воздухе, как бы доказывая свои слова.
- А.. ну, да. Здесь же всегда куча народу. У нас, в Лос-Анджелесе, это вполне нормально, что парк пуст, - вполне спокойно проговорил Билл.
- Дак понятно. У вас, - Кэтрин специально сделала акцент - не один парк и не два. Билл покосился на подругу, но не придал большого значения поведению Джонсон.
- Вот мы и пришли к озеру, - Каулитц улыбнулся при виде знакомого с детства места - Здесь мы все втроём прогуливали уроки.
- А потом получали от учителей и опять прогуливали, и опять получали, - Кэт, улыбаясь, вспоминала былые времена – В общем, замкнутый круг получался.
Каулитц рассмеялся - Зато есть, что вспомнить. Было очень весело. Вот мне знаешь, что интересно, почему всегда, когда старые друзья встречаются, то вспоминают детство?
- Ну.. - выдохнула брюнетка - может, они думают, что больше нет тем для разговора и вспоминают прошлое?
- Возможно, но у нас же есть тема для разговора даже сейчас. Ведь так? - юноша насторожился, напрягся.
- Да, конечно, есть. Мы можем говорить обо всём. О космосе, музыке, еде. - Кэтрин пожала плечами - Значит, причина не в этом.
- Да, значит не в этом, - юноша немного расстроился, что так и не нашёл ответа на, так давно волнующий его, вопрос.
- Не будем разгадывать. Оставим эту загадку тем, кому не о чем поговорить, - улыбнулась девушка и села на скамейку, стоящюю около замёржшего озера.
- Хорошо, - Билл сел рядом, обнял Кэт за плечи - оставим им.

Комментарии сюда
http://browneye.beon.ru/43998-472-ego-imja-bill-kaulitz.zhtml#516{censored}279854


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››