.....

Гонялась ты за ним около двух часов, но всё таки его поймала, а поймала ты в его же комнате. И снесла ему голову его же косой. Дальше в твой сторону последовал отборный мат, но что бы уши твой остались целы, да и ещё одного проучить надо, ты направилась на кухню. При этом по пути зайдя в свою комнату за катаной. Зайдя на кухню ты обнаружила только Хино и Дея с Сасори споривших искусстве.
-Ну вот и настала твоя очередь, Хино!
-Значит Хидан всё-таки смертный, ксо! – он почесал голову и поднял на тебя невинный взгляд. – Ну что, побежали!? – и от него остался клубок дыма.
-Шаннаро!! (Твою мать!) – и ты исчезла в таком же клубе дыма. Появилась ты в его комнате, в надежде его там обнаружить, но нет. Его там не было. Плюнув на всё, ты телепортировалсь в свою комнату. Оказалась ты возле окна и на твоё чудо там оказался Хино сидящим на подоконнике ты со всей дури нара ему по роже. Он вылетел из окна и направился прямым рейсом вниз со словами «Ах ты сучка, ты за это ещё ответишь!!». Единственный минус что здесь присутствовал это разбитое окно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››