....

~ Момент до того как ты бежала к разрушенному поместью Учих ~

На развалинах, около одного боли менее уцелевшего камня стоят два человека, а точнее один лежит с закрытыми глазами, а другой рядом съезжает вниз по камню. Но тут к ним подходит мужчина в оранжевой маске. Дойдя до камня, из земли начало что-то показываться, а точнее кто-то.
-Марара-сан уходим, сюда кто-то приближается. – сказал тот человек кто вылез из под земли.
-Хм… - протянул другой и взвалив себе на плечё парня то что был по младше. Он уже находился без сознания тобишь Саске. –Уходим, а этот уже не жилец! *Надеюсь, всё пойдёт по плану и у меня будут в руках две марионетки!* - Мадара усмехнулся и они вместе с кустиком исчезли с этого места. Тем временем ты была уже на подходе к Итачи.
Мадара и Зетцу передвигались в безопасное место, а точнее это было потайное место Мадары. Придя туда Мадара обработал раны Саске и положил его на кровать, а за тем вышел из этой комнаты и вошёл в другую, где сидел Зетцу.
-Проверь, как там справился с задачей Рей. Если он справился, то приведи его сюда.
-А что делать с её телом!?
-Сделай так, что б от неё следов не осталось, всё иди! – и он присел за свой стол. Зетцу скрывшись под землю, направился в сторону развалин. Ведь он почувствовал твою чакру именно там хоть он не очень был в этом уверено, но проверить стоило. Придя туда, он увидел только отдалённые силуэты. *Приближаться будет опасно, хотя, их чакра уже практически на нуле!* Он всё-таки приблизился и увидел Рея тащащего на себе Итачи, а рядом идущею тебя. *Сказать ему что они оба живи и Рей ослушался его приказа, тогда он ни только им покоя не даст, но и всем Акацукам. А если сказать, что они оба мертвы, тогда всем будет спокойней, тем более у него есть Саске и Амая мне нравится, так пусть она будет счастлива.* Зетцу не стал их дальше сопровождать под землёй, так как не было смысла. Он направился обратно. Пришёл он через часа три к нему.
-Мадара-сан они оба мертвы!
-Ну что ж поверим тебе на слово. – он поднял немного не довольный взгляд на Зетцу. –Свободен!
-Хай! – и он скрылся под землёй.
*Погибли, говоришь, но возможно ли такое. Хотя зачем Зетцу их будет прикрывать? Ладно, всё равно у меня есть Саске в руках. И как во время я зашёл к нему, теперь он больше не вспомнит кто такой Итачи, и Коноха!*
(прим.аф.: Мадара вошёл в комнату к Саске и использовал на нём шаринган, что бы он забыл Итачи и то что с ним связанно.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››