...

Сегодня за ужином всем сообщили о предстоящем испытании. По всему замку ученики только об этом и говорят, как будто других тем нету. Все мои друзья, знакомые и люди, которые меня видели или просто обо мне слышали очень за меня волновались. На Малфое вобще лица не было, он же знал через что мне нужно пройти(Рона я попросила никому не говорить). Гермиона даже несколько раз предлагала мне помощь, но я вежливо отказалась.
На следующий день я проснубась от очень сильно громкого стука в дверь(как она вобще устояла!) и чуть ли не истерического крика:
-Ника! Ника! Ты жива? Почему не открываешь?
Я вскочила с кровати и побежала к двери. Так спешила, что чуть не упала с лесницы. Когда открыла дверь, увидела Драко.
-Ника, с тобой всё в порядке? - он бросился меня обнимать.
-Да, Драко. Объясни что случилось.
-Что случилось?!! И это ты меня спрашиваешь? Сейчас без пятнадцати десять. Через десять минут ты должна сидеть в палатке чемпионов и ты спрашиваешь что случилось?
-В какой пала... ЧТО?!!
Я забыла, забыла! Какая я дура, нужно было завести будильник. Теперь я как очумелая носилась по комнате и искала нужную одежду. Через пять минут я отчаялась что либо найти. Я наставила на себя волшебную палочку и захотела быть идеально одетой для соревнования. Через секунду я стояла одета в чёрные штаны-бедровки. Такого же цвета были и мои перчатки без пальцев. На мне была тёмно-красная спортивная курточка и темно-красные сапоги без каблука, в которые я запихнула мои облягающие штаны. Одежда была красивая, подходящей для испытания, а главное - очень удобной. Добежать до палатки не было времени. Осталось четыре минуты. Я схватила свою "Молнию" и через окно полетела к нужному месту не забыв усадить сзади Драко. Долетела меньше чем за минуту, и, сделав небольшую остановку на трибунах чтобы высадить Малфоя, ровно без пяти десять влетела в палатку. Должна сказать, мой "приход" был очень эфектный.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››