...

У ближнего берега озера был пришвартован корабль болгарцев. Мы хотели побыть наедине и решили пойти к противоположному берегу. Шли долго, озеро очень большое. За эти пол часа я рассказала Малфою о соревновании, о секрете победы, о приходе Вини и о своей прапрабабке. Когда пришли, на поверхности озера бегали солнечные лучики. Вода будто потянула меня к себе. Не останавливаясь, стянула с себя ещё мокрую одежду, бросила на землю золотое яйцо. Я осталась только в белье и перчатках без пальцев. С разбегу прыгнула в воду со скалы. Лететь не высоко, не больше метра. Я долго пробыла под водой. Подводный мир всегда меня зачаровывал и привлекал. Люблю воду... Когда всплыла на поверхность, была уже далеко от берега. Даже от сюда смогла разглядеть испуганное лицо Малфоя. Хм, любит... Я быстро поплыла назад. Легко вылезла из воды.
-Драко, пошли купаться!
Я потянула его за руку. Он смотрел на меня как завороженный. Я шла спиной вперёд и обо что-то споткнулась. Это было золотое яйцо. Оно покатилось и упало в воду.
-Ой, как же это я! Нужно достать.
-Я нырну. Жди здесь.
-Может я? Там глубоко.
-Тем более.
-Драко, я же дышу под водой.
-Ты мне не говорила...
-Я очень люблю плавать и когда-то в детстве захотела дышать под водой. Я направила на себя мамину палочку, а дальше... А дальше сам понимаешь. Сработал мой дар. На меня это никак негативно не повлияло, и с тех пор у меня есть этот талант.
-Понятно.
-Так что нырять буду я.
Я снова прыгнула со скалы. Но на этот раз я услышала какую-то божественную песню. Её пели неземные голоса. Я не слышала слова, точнее не хотела вслушиваться. На дне я увидела яйцо. Оно открылось. Наверное, песня и это есть подсказка, точнее подсказка в песни. Я достала яйцо.
-Драко! Драко! Иди скорее сюда!
-Что?
Я вытянула яйцо из воды и открыла над водой. Раздался ужасный вопль. Я как можно быстрее захлопнула его.
-В этом и есть подсказка? - спросил Малфой потирая уши.
-Нет, это песня. Её можно услышать только под водой. Ныряй ко мне.
Он снял верхнюю одежду и обувь и прыгнул в воду. Мы нырнули, а под водой зазвучала песня. На этот раз я внимательно слушала слова. Она оказалась слишком длинной и я вдохнула Драко воздух(рот в рот естественно). Он обнял меня и конца песни мы не услышали. Мы вместе всплыли на поверхность. Наши губы уже были в миллиметре друг от друга...
-Кх-кх!
Малфой опустил руки и я, от неожиданности, топором пошла на дно. Я и рада. Не хочу слушать эту Скиттер. Поразительно! Она помешала нам уже второй раз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››