О Боже....

Что же произошло? Прошла или нет? Жива или нет? Где я? Кто я?
Непонимание...Бессмертие....Бред....Боль....Слезы...Страх...Радость....
Все это смешалось в тебе все было по прежнему темно. Это коридор, да точно коридор. Или это туннель, или пещера. Нет не ясно. ТЫ лишь шла, делала шаги. А это место все не кончалось оно было окутано тьмой. Или темнотой. Потом лица просто лица. Джейкоб, Том, Билл, Киро. Люди которые тебе дороги, за которых ты умерла. Не уж то это конец? Или все еще не кончено? Ты все шла переставляя ноги не торопясь, ведь торопиться было некуда. Зачем бежать если ты мертва? Потом сердце заболело. Ты почувствовала боль. Значит ты еще жива? Сердце болело. Вдруг перед собой ты увидела сердце, наверное свое сердце. Оно было черное как зала. Ты такая злая? Нет...Оно потухло. В середине сердца виден след от ножа. Сердце темнело. Ты знала что ты умерла. Не уж то это и есть смерть? Сердце делало вздохи, да именно так. Ты потеряла всякую надежду. Потом снова голос.
Г. Смотри, это твое сердце. Оно почти мертво. Но не все еще. Если есть человек который тебя любит. Возможно, ты будешь жива...
Потом свет...или тьма...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››