...

До этого дня мне ни разу не доводилось летать.Я даже не могла вообразить себе, насколько это прекрасно!Так интересно наблюдать за миром сверху.Мрачный лес, дорога с полным отсутствием машин, храм, в котором будет проводиться фестиваль...Первый раз в жизни я увидела всё это сверху.Разглядеть до мельчайших подробностей мне не удалось, потому что была увлечена общением с Ноэру.
Сейчас мы пролетаем над городским пляжем.
-Ноэру, давай не будем лететь над водой.
-Почему?
-Сейчас море такое тёмное, жуткое...
"А вдруг, когда я буду пролетать над ним, что-нибудь вылезет оттуда, схватит меня за ногу и утащит на дно," - подумала я, но вслух это не стала говорить, не хочу, чтобы Ноэру подумал, что я настолько уж боюсь.Хотя, не исключено, что он уже так считает.
-Да ладно тебе, Люцифер...
После сказанного, схватил меня за руку, и мы словно камнем начали падать вниз, а после полетели над самой поверхностью воды с огромной скоростью.Потом Ноэру вздумалось резко подняться в высь, сделать там что-то на подобии "мёртвой петли", а потом снова резко вернуться вниз, естественно, не сбавляя темпа и не отпуская меня.
Я думала, что снова просто пролетим над морем, но получилось, что мы нырнули.
Вообще, в тот момент, когда осознала, что вот-вот окажусь под водой, я попыталась вырваться, но Ноэру крепко меня держал.Самое главное, что я успела задержать дыхание.
Мало того, что первый раз летаю, так ещё и первый раз ныряю.Вот как-то не приходилось раньше.
Ноэру наконец-то меня отпустил, и я самостоятельно всплыла на поверхность.
Придя в себя, сразу же начала возмущаться:
-Ты зачем так сделал?!
-Да это случайно получилось...Не туда занесло...
-Знаешь что, меня твоё "занесло" совершенно не устраивает!
-Люцифер, прости меня, пожалуйста, - и Ноэру умоляюще посмотрел на меня.
-Ага, сейчас...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››