...

-Да...Но может,все же получиться отпроситься с работы? - Умоляла я брата. Нет,я не против,что бы он не приходил,но...Всегда есть "но" и это "но" Хао Асакура - мой классный руководитель и дьявол. Он ведь обещал придти вечером переговорить с братом.Больно надо,но надо. - Нет?- Это "нет" перечеркнуло все в моих глазах. Он придет,а брата нет...Истерика обеспеченна, и мало ли,что еще меня ждет. - Да,я понимаю,пока.
Скинув звонок и уселась обессилено в кресло,поджав ноги.
Вообще-то Себастьян не родной мне брат,да и вообще не брат.Все дело в том,что наши родители хотели заключить сделку между собой. Мы вообще должны бы были пожениться,но его родители каким-то "чудесным образом все испортили. А у меня отец гордый,до чертиков гордый и он решил,что сделки не будет. Родители Себастьяна и он сам уже ехали в свой город,но попали в аварию. Мать парня скончалась на месте,а вот отец впал в кому и умер через пару дней после случившегося. У Себастьяна была тетка,но она просто на просто отказалась от парнишки,так как у самой пятеро детей -денег мало,кормить нечем. Ну что ж,отец взял его к нам...А потом родилась и я.
Отец наконец-то открыл свои бизнес за границей в Лос - Анджелесе. Мама моя умерла при родах,у нее во время беременности нашли какую-то болезнь, и она подарила мне жизнь. Можно смело сказать,что я - "Смерть",так как забрала жизнь у матери в обмен на свою. Я люблю ее,хоть я зачастую начинаю забывать,как она выглядит.
Ну так вот, отец оставил свою единственную дочку то бишь меня,на Себастьяна,когда мне исполнилось тринадцать лет,а ему самому- то было девятнадцать. Справляется он не плохо, вполне не плохо. Свободное время предпочитает проводить со мной,а за не свободное корит себя.
Как парень он вполне симпатичный,средней длинны пепельные волосы, один глаз черный,а другой зеленый.Спортивного телосложение.Он милый,через чур милый,а иногда просто жесток со мной - все дело в том,что он жуткий собственник. Узнав от отца, о том,что они хотели нас поженить,так он вообще изменился в общение со мной. Когда я встречалась с Ханной,спасение было тем,что он жил напротив и учился со мной в одном классе,это Себастьяна не задевало да и он ничего не подозревал.
Так как отец его фактически усыновил,то он считается мне братом и до восемнадцати опекуном,потому что отец по моему приезжать даже не собирается. Высылает кругленькую сумму два раза в месяц,звонит,пишет,но приехать его не заставишь.Весь в работе.
Мои размышление прервал звонок в дверь.Коленки мягко говоря задрожали,от осознание того,что это пришел ОН.
Поднявшись с кресло я поплелась на ватных ногах к двери.
-Кто? - Спросила я почти севшим голосом,так как боялась.
- Хао Асакура,- даже через деревяшку,которая нас разделяла я слышала как он усмехнулся.
Я открыла дверь и чуть отошла назад,что бы пропустить не желанного демона.
Историк был одет в зауженные джинсы и свободную рубашку,выглядело даже очень симпатично,лучше,чем в классическом костюме учителя.
Верхние пуговицы были расстегнуты,что придавало учителю некое чувство соблазна,точнее мне,а не учителю. Под горой костюма- учителя я не рассмотрела его накаченного тело. Я вздохнула полной грудью разглядывая все это и прикрыла смущенно глаза,так как вспомнила,что историк читает мысли.
Парень прошел в дом,разулся и подождал меня.
Я поспешно закрыла дверь.
-Брата нет дома,он сегодня не придет.- Выдала я на одном дыхание. - Чай? Раз уж пришли.
- Пожалуй.
Мы прошли на кухню,он сел за стол.
- Так почему брат не придет? - Поинтересовался Хао.
- Его на работе задержали,попросил передать свои извинение. Ему нелегко крутиться на двух работах,но деньги нужны.А рассчитывать на деньги отца,он не может. - Поведав маленькую историю,я налила чай и подала его,сев напротив учителя.
- То есть,тебя. Несовершеннолетнею,оставили одну в доме на всю ночь? - Процедил удивленно Хао.
Что-то его тоне мне не нравиться.Я лишь кивнула. Учитель недовольно свел брови.
- Только не говорите,что вы решили остаться.
- Нет,я прочел из твоего личного дела,что он тебе не родной брат. Так ты еще и живешь в добавок с опекуном старше тебя на шесть лет?
- К чему вы клоните? - С опаской произнесла я.
- К тому,что это не законно.
- Да...Д-да как вы...-Я начала заикаться от злости. Да как он смеет говорить,что не законно,а что законно?
- Успокойся.- Приказным тоном процедил сквозь зубы учитель. Меня это удивило. -Я завтра поговорю с твоим братом.
- О чем?
- Сегодня я переночую у тебя,дай номер брата.
Чего? Извращенец,да брат не позволит тебе такого!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››