...

- Как не странно, а концентрированное молоко очень даже ничего... - отхлебнув немного, заметила Кагами. Она лежала на животе, постелив на траву, которая почему-то мгновенно ассоциировалась с волосами лягушонка, куртку какой-то супер дорогой фирмы. Побегав немного по здешней местности, девушка открыла для себя поразительной красоты водопад. И вот сейчас перед ней лежал лист А2, акварель и толстая кисть. Конечно, можно было бы взять и весь набор кисточек, но зачем? Ведь она вполне могла потягаться в мастерстве с профессиональными художниками. Ананас-кун всегда говорил: "Туман создаёт. И ты создай." Способ же создания шёл на выбор человека. Кагами не была иллюзионисткой, но, раз уж некоторое время общалась и даже жила с Рокудо, непонимание Тумана считалось бы чуть ли не грехом. И девушка лёгкими, туманными, неуловимыми движениями кисти создавала. Сейчас, на закате, это выглядело потрясающе. А Кагами, оправдывая своё имя, отобразила этот удивительный момент на бумаге и, разумеется, осталась довольна своей работой. Девушка встала, собрала краски, взяла куртку и тут...
Девушка, нервно матерясь на нескольких языках, выбралась из озера под водопадом. И какой чёрт дёрнул её туда пойти?! Чтобы без проблем выплыть, пришлось пожертвовать ботинками. Девушка забралась на белый камень скалы и тут же почувствовала неприятную боль на стопе. Порезалась. Чертыхнувшись, она посмотрела под ноги. Паззл? Да ещё и зеркальный? Кагами с удивлением рассмотрела эту вещицу, но тут же перебросила её через плечо. Деталька плюхнулась в озеро, и Кагами, стоя к нему спиной, никак не могла заметить лёгкого сияния под гладью воды.
***
Мальчик ползал по берегу Озера Всевидения, явно занимаясь поиском чего-то. Светлые волосы уже немного намокли из-за напряжения. Наконец, онсмог достать из озера последнюю детальку, недостающее звено. Он осторожно, боясь разрушить, вставил детальку в узор так, что паззл из Дьявольского Зеркала был закончен. На его губах промелькнула довольная улыбка.
***
Кагами мёрзла под этим водопадом, но уходить пока ещё не хотелось. Её не оставляло чувство, будто что-то не так. Она спокойно стояла здесь, на белом камне скалы. Карие глаза равнодушно смотрели, как озеро медленно окутывает туман. По промокшим фиолетовым волосам на плечи скатывались ледяные капли.
Вдруг на плечи упала сухая, мягкая куртка. Не дорогая, но пахшая приятным запахом его кожи. Конечно, это Фран. Ей не нужно было оборачиваться, чтобы понять это. Чтобы почувствовать, как его руки обвивают её талию, а голова без этой глупой шапки ложится на плечо. Как этот холод, от которого она дрожала пару минут назад, исчезает. Да. Всё верно. Всё так и должно быть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››