Возвращение бесёнка.

POV Ася
Я бежала по лесу. "Не важно куда, лишь бы подальше от него!" Как вдруг я поняла, куда ноги привели меня. Это был особняк Сакамаки. Поднимаюсь на крыльцо, стучу в дверь. Мне открывает аловолосая девушка. Её глазам предстаёт такая картина: её подруга с выступившими слезинками и глазами полными отчаяния.
-Юи,-всё что могла сказать я, после чего уткнулась в её плечо и зарыдала.
Она простояла в шоке ещё секунд семь, а затем взяла меня за плечи и посмотрела мне в глаза.
-Что случилось?-с ужасом спросила она.
Но у меня уже не было сил, и я потеряла сознание из-за большой потери крови и длительного бега. Да ещё и эта рана на душе, которая вряд ли заживёт...
Очнувшись, я поняла что нахожусь в своей старой комнате. Открываю глаза и вижу вокруг всех семерых моих самых близких людей, и не совсем людей. У всех них обеспокоенные лица.
-Принцесска, что случилось?-спросил Райто.
-Знаешь как мы волновались?-злобно спросил Аято.
-Ребята..._я улыбнулась. Они беспокоились за меня. Как же я счастлива.
-Для начала скажи нам: где ты была?-строго сказал Рейджи.
Я рассказала им историю, что со мной приключилась, о некоторых деталях конечно умолчав.
У всех(кроме Рейджи и Шу) глаза стали по пять рублей. Затем удивление резко сменила злость и в глазах читалась жажда мести.
-Эй, мы знаем что она здесь! Верните её нам!-раздалось снизу.
-Леди, спрячьтесь где нибудь, а мы пока их задержим,-сказал Рейджи. На что мы с Юи кивнули и побежпли вниз(по другому ходу естественно)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››